AMD Processeur Ryzen 7 9850X3D Boxed
AMD RYZEN™ 7 9850X3D 8 Cœurs / 16 Threads débloqués, Architecture Zen 5, 104 Mo de Cache (L2+L3), TDP 120W, Jusqu'à 5,6 GHz en fréquence Boost, Socket AM5, Dissipateur Non Inclus.
Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
451,19 €
Livraison gratuite
Processeur AMD Ryzen 7 9850X3D 8 cœurs, 4,7 GHz en mode basse consommation, 5,6 GHz en mode boost, 96 Mo de cache L3, socket AM5, DDR5, 120 W TDP, sans ventilateur
5 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
455,28 €
Livraison gratuite
AMD Ryzen 7 9850X3D - Processeur AM5 8C 16T 4.7-5.6GHz 96MB 120W - Zen 5 Granite Ridge - BOX sans ventirad
2 à 3 jours
475,90 €
Livraison à 5,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
480,53 €
AMD Ryzen 7 9850X3D, 4,7 GHz (5,6 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
5 jours
484,00 €
Livraison gratuite
Processeur AMD Ryzen 7 9850X3D 8 cœurs 4,7 / 5,6 GHz
Se renseigner auprès du vendeur
485,00 €
Livraison gratuite
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
489,72 €
Livraison à 15,94 €
Processeur - AMD - Ryzen™ 7 9850X3D - 8 Cœurs - 16
3 à 5 jours
491,69 €
Livraison gratuite
Processeur AMD Ryzen 7 9850X3D 8 cœurs, 4,7 GHz en mode basse consommation, 5,6 GHz en mode boost, 96 Mo de cache L3, socket AM5, DDR5, 120 W TDP, sans ventilateur
5 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
491,87 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- page suivante
1 variantes à partir de 488,03 €
Processeur AMD Ryzen 7 9850X3D (5,6 Ghz) AM5 Version OEM (Tray)
488,03 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Produits similaires
AMD Ryzen 7 7800X3D processeur 4,2 GHz 96 Mo L3 Plateau
392,54 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
AMD Processeur Ryzen 7 9800X3D – 8 cœurs/16 threads, Zen 5, 104 Mo, 120W, jusqu'à 5,2 GHz, Socket AM5
394,15 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
AMD Ryzen 7 9800X3D, 4,2 GHz (5,2 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
409,00 €
alternate.fr
Livraison gratuite
AMD T R7-7800X3D - AMD AM5 Ryzen 7 7800X3D, 8 x 4,20 GHz, plateau