Processeur AMD Ryzen 9 7900X (5,6 Ghz) AM5 - Version OEM (Tray)

AMD Processeur Ryzen 9 7900X Tray – 36 unités

offres d'occasion à partir de

Processeur AMD Ryzen 9 7900X (5,6 Ghz) AM5 - Version OEM (Tray)

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
357,16 €
Livraison gratuite

Processeur - AMD - Ryzen 9 7900X - 12 coeurs - 24 filetages - 4.7 GHz

2 à 4 jours
380,55 €
Livraison gratuite

Processeur AMD Ryzen 9 7900X G

Se renseigner auprès du vendeur
380,55 €
Livraison gratuite

Processeur Ryzen 9 7900X

Se renseigner auprès du vendeur
380,55 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 9 7900X processeur 4,7 GHz 64 Mo L3

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
380,79 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 9 7900X - 4.7 GHz - 12 coeurs - 24 filetages - 64 Mo cache - Socket AM5 - OEM

Livraison sous 3 a 5 jours
385,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Processeur AMD Ryzen 9 5950X 3,4 GHz socket AM4 72 Mo cache
340,67 €
Comparer 18 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
AMD Ryzen Threadripper PRO 9995WX processeur 2,5 GHz 384 Mo L3 Boîte
12 209,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AMD Ryzen 7 7800X3D processeur 4,2 GHz 96 Mo L3 Plateau
352,67 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
AMD Ryzen 7 9800X3D, 4,2 GHz (5,2 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
404,00 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
AMD Ryzen 5 9600X, 3,9 GHz (5,4 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
124,88 €
Comparer 30 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Processeur AMD Ryzen 9 7900X (5,6 Ghz) AM5 - Version OEM (Tray)

Offre la moins chère

357,16 €
1 à 2 jours ouvrés
1fodiscount.com