AMD Ryzen 9 7950X processeur 4,5 GHz 64 Mo L3 Plateau

AMD Processeur Ryzen 9 7950X 16 cœurs 32 fils 4.5 GHz

offres d'occasion à partir de

AMD Ryzen 9 7950X processeur 4,5 GHz 64 Mo L3 Plateau

Prix total le moins cher
PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
12 jours ouvrés
594,99 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 9 7950X 16 x 4,5 GHz Processeur 16-Core (CPU) Socket de Plateau (PC) : AM5 170 W

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
603,83 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 9 7950X 16 x 4,5 GHz Processeur 16-Core (CPU) Socket de Plateau (PC) : AM5 170 W

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
604,36 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 9 7950X 16 x 4,5 GHz Processeur 16-Core (CPU) Socket de Plateau (PC) : AM5 170 W

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
619,99 €
Livraison gratuite

Processeur - AMD - Ryzen 9 7950X - 16 cœurs - 32 fils - 4.5 GHz

10 à 12 jours
627,98 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 9 7950X - 4.5 GHz - 16 c?urs - 32 fils - 64 Mo cache - Socket AM5 - OEM

Livraison sous 3 a 5 jours
627,99 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 9 7950X 16 x 4,5 GHz Processeur 16-Core (CPU) Socket de Plateau (PC) : AM5 170 W

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
644,60 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 9 7950X 16 x 4,5 GHz Processeur 16-Core (CPU) Socket de Plateau (PC) : AM5 170 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
644,88 €
Livraison gratuite

Processeur Ryzen 9 7950X

Se renseigner auprès du vendeur
645,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Processeur AMD Ryzen 9 5950X 3,4 GHz socket AM4 72 Mo cache
340,67 €
Comparer 18 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
AMD Ryzen Threadripper PRO 9995WX processeur 2,5 GHz 384 Mo L3 Boîte
12 209,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AMD Ryzen 7 7800X3D processeur 4,2 GHz 96 Mo L3 Plateau
352,67 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
AMD Ryzen 7 9800X3D, 4,2 GHz (5,2 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
404,00 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
AMD Ryzen 5 9600X, 3,9 GHz (5,4 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
124,88 €
Comparer 30 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
AMD Ryzen 9 7950X processeur 4,5 GHz 64 Mo L3 Plateau

Offre la moins chère

Le meilleur pour le gaming et la créationVéritable concentré de puissance, ce processeur à 16 cœurs peut tout faire pour les gamers et les créateurs les plus exigeants.
594,99 €
12 jours ouvrés
pixmania.fr