Processeur AMD Ryzen 9 7950X3D PIB/WOF

AMD Processeur Ryzen 9 7950X3D – 16 cœurs/32 threads, 3D V-Cache, 5,7 GHz, AM5, sans ventilateur

Économisez avec l'occasion -20 %
offres d'occasion à partir de 610,00 €

Processeur AMD Ryzen 9 7950X3D PIB/WOF

Prix total le moins cher
PADU (5.0 EUR de réduction pour 150.0€ d'achat jusqu'au 05/01/2028)
Livraison sous 3 a 5 jours
763,88 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 9 7950X3D Processeur avec La Technologie 3D V-Cache (Radeon Graphique Intégré, 16 Cœurs/32 Threads, 120W TDP, Socket AM5, 144MB Cache, Jusqu'à 5,7 GHz Fréquence Boost, Pas de Ventilateur)

Unknown
996,99 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 9 7950X3D Processeur avec La Technologie 3D V-Cache (Radeon Graphique Intégré, 16 Cœurs/32 Threads, 120W TDP, Socket AM5, 144MB Cache, Jusqu'à 5,7 GHz Fréquence Boost, Pas de Ventilateur)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
999,99 €
Livraison gratuite

Amd Processeur Amd Ryzen 9 7950X3D G

Se renseigner auprès du vendeur
1 101,21 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 9 7950X3D processeur 4,2 GHz 128 Mo L3 Boîte

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 152,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Processeur AMD Ryzen 9 5950X 3,4 GHz socket AM4 72 Mo cache
353,90 €
Comparer 18 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 7,06 €
AMD Ryzen Threadripper PRO 9995WX processeur 2,5 GHz 384 Mo L3 Boîte
12 209,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AMD Ryzen 7 7800X3D processeur 4,2 GHz 96 Mo L3 Plateau
321,43 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
AMD Ryzen 7 9800X3D, 4,2 GHz (5,2 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
404,00 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
AMD T R7-7800X3D - AMD AM5 Ryzen 7 7800X3D, 8 x 4,20 GHz, plateau
Livraison gratuite
Processeur AMD Ryzen 9 7950X3D PIB/WOF

Offre la moins chère

AMD Ryzen 9 7950X3D. Famille de processeur: AMD Ryzen 9, Socket de processeur (réceptable de processeur): Emplacement AM5, Lithographie du processeur: 5 nm. Canaux de mémoire: Double canal, Types de mémoires pris en charge par le processeur: DDR5-SDRAM, Vitesses d'horloge de mémoire prises en charge par le processeur: 3600,5200 MHz. Modèle d'adaptateur graphique inclus: AMD Radeon Graphics, Fréquence de base de carte graphique intégrée: 2200 MHz. Segment de marché: Bureau, Systèmes d'exploitation compatibles: Windows 11/10 x64, RHEL x86 64-bit, Ubuntu x86 64-bit
763,88 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR