AMD Ryzen 9 9950X, 4,4 GHz (5,7 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur

AMD Processeur Ryzen 9 9950X - 5,70 GHz - 16 cœurs - AM5

offres d'occasion à partir de

AMD Ryzen 9 9950X, 4,4 GHz (5,7 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur

Prix total le moins cher
3 jours
489,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

AMD Ryzen 9 9950X - Processeur AM5 16C 32T 4.3-5.7GHz 64MB 170W - Zen 5 Granite Ridge - BOX sans ventirad

2 à 5 jours
516,90 €
Livraison à partir de 5,43 €

Processeur - AMD - RYZEN 9 9950X 5,70GHZ 16 CORE

7 à 10 jours
530,00 €
Livraison gratuite

Processeur AMD Ryzen 9 9950X 4.3GHz, 16 Cores/32 Threads, 80Mo Cache L2/L3, Socket AM5, TDP 170W, DDR5-SDRAM 192Go, AMD Radeon Graphics 2200MHz

5 à 7 jours ouvrés
546,99 €
Livraison gratuite

Processeur AMD Ryzen 9 9950X G

Se renseigner auprès du vendeur
547,19 €
Livraison à partir de 4,99 €

Processeur Ryzen 9 9950X

Se renseigner auprès du vendeur
552,17 €
Livraison gratuite

Processeur - AMD - RYZEN 9 9950X 5,70GHZ 16 CORE

1 à 2 jours
552,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

AMD Ryzen 9 9950X processeur 4,3 GHz 80 Mo L2 & L3 Boîte

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
563,98 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 9 9950X - 4.3 GHz - 16 c?urs - 32 fils - 64 Mo cache - Socket AM5 - PIB/WOF

Livraison sous 3 a 5 jours
589,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Processeur AMD Ryzen 9 5950X 3,4 GHz socket AM4 72 Mo cache
354,90 €
Comparer 17 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 7,05 €
AMD Ryzen Threadripper PRO 9995WX processeur 2,5 GHz 384 Mo L3 Boîte
12 209,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AMD Ryzen 7 7800X3D processeur 4,2 GHz 96 Mo L3 Plateau
352,67 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
AMD Ryzen 7 9800X3D, 4,2 GHz (5,2 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
404,00 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
AMD Ryzen 5 9600X, 3,9 GHz (5,4 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
124,88 €
Comparer 29 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
AMD Ryzen 9 9950X, 4,4 GHz (5,7 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur

Offre la moins chère

489,00 €
3 jours
alternate.fr