AMD Ryzen 3 3200G processeur 3,6 GHz 4 Mo L3 Boîte

AMD Ryzen 3 3200G - 3.6 GHz - 4 coeurs - 4 filetages - 4 Mo cache - Socket AM4 - Box

Économisez avec l'occasion -21 %
offres d'occasion à partir de 54,98 €

AMD Ryzen 3 3200G processeur 3,6 GHz 4 Mo L3 Boîte

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
69,46 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 3 3200G 3.6 GHz, 4 Cores/4 Threads, Radeon Vega 8, Socket AM4, 4 Mo Cache L3, DDR4-2933, TDP 65W, YD3200C5FHBOX

1 à 2 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite

Processeur AMD Ryzen 3 3200G Socket AM4 G

Se renseigner auprès du vendeur
106,10 €
Livraison gratuite

Ryzen 3 3200G

Se renseigner auprès du vendeur
113,15 €
Livraison gratuite

AMD Processeur Ryzen 3 3200G Wraith Stealth cooler

4-6 jours
123,99 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 3 3200G Processeur (Graphique Intégré Radeon Vega 8, 4 Cœurs/4 Threads, 65W DTP, Socket AM4, 6MB Cache, Jusqu' à 4,0 Ghz Fréquence Boost, Ventilateur Wraith Stealth)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,69 €
Livraison à partir de 0,05 €

AMD Ryzen 3 3200G Processeur (Graphique Intégré Radeon Vega 8, 4 Cœurs/4 Threads, 65W DTP, Socket AM4, 6MB Cache, Jusqu' à 4,0 Ghz Fréquence Boost, Ventilateur Wraith Stealth)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,00 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 3 3200G Processeur (Graphique Intégré Radeon Vega 8, 4 Cœurs/4 Threads, 65W DTP, Socket AM4, 6MB Cache, Jusqu' à 4,0 Ghz Fréquence Boost, Ventilateur Wraith Stealth)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
235,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

AMD Ryzen 7 7800X3D, 4,2 GHz (5,0 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
289,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Sedatech PC Gamer Pro Watercooling Ryzen 9 9950X3D RTX 5090 64 Go DDR5 2 To SSD M.2 Windows 11
6 839,90 €
Comparer 5 prix
sedatech.net/fr
Livraison à partir de 24,90 €
AMD T R7-7800X3D - AMD AM5 Ryzen 7 7800X3D, 8 x 4,20 GHz, plateau
Livraison gratuite
Mini-PC Pro Gamer, AMD Ryzen 9 9950X3D, Geforce RTX5090
6 799,90 €
Comparer 2 prix
sedatech.net/fr
Livraison à partir de 24,90 €
AMD Ryzen 3 3200G processeur 3,6 GHz 4 Mo L3 Boîte

Offre la moins chère

AMD Ryzen 3 3200G. Famille de processeur: AMD Ryzen™ 3, Socket de processeur (réceptable de processeur): Emplacement AM4, Lithographie du processeur: 12 nm. Canaux de mémoire: Double canal, Types de mémoires pris en charge par le processeur: DDR4-SDRAM, Vitesses d'horloge de mémoire prises en charge par le processeur: 2933 MHz. Modèle d'adaptateur graphique inclus: AMD Radeon Vega 8, Fréquence dynamique (max) de carte graphique intégrée: 1250 MHz. Segment de marché: Bureau. Largeur du colis: 135 mm, Profondeur du colis: 130 mm, Hauteur du colis: 70 mm
69,46 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr