AMD Ryzen 5 5500GT processor 3.6 GHz 16 MB L3

AMD Ryzen 5 5500GT - 3.6 GHz - 6 cœurs - 12 Threads - 16 Mo de mémoire Cache - Socket AM4 - OEM

AMD Ryzen 5 5500GT processor 3.6 GHz 16 MB L3

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
164,05 €
Livraison à 8,98 €

AMD Ryzen 5 5500GT - 3.6 GHz - 6 cœurs - 12 Threads - 16 Mo de mémoire Cache - Socket AM4 - OEM

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
167,00 €
Livraison à 8,87 €

AMD Ryzen 5 5500GT processeur 3,6 GHz 16 Mo L3 Plateau

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
205,48 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 5 5500GT - 3.6 GHz - 6 cœurs - 12 Threads - 16 Mo de mémoire Cache - Socket AM4 - OEM

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
208,90 €
Livraison à 25,02 €

AMD Ryzen 5 5500GT - 3.6 GHz - 6 cœurs - 12 Threads - 16 Mo de mémoire Cache - Socket AM4 - OEM

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
229,55 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 5 5500GT - 3.6 GHz - 6 cœurs - 12 Threads - 16 Mo de mémoire Cache - Socket AM4 - OEM

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
229,56 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 5 5500GT - 3.6 GHz - 6 cœurs - 12 Threads - 16 Mo de mémoire Cache - Socket AM4 - OEM

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
244,99 €
Livraison gratuite
AMD Ryzen 5 5500GT processor 3.6 GHz 16 MB L3

Offre la moins chère

164,05 €
3 jours ouvrés

Produits similaires

AMD Ryzen 5 5600XT processeur 3,7 GHz 32 Mo L3 Boîte
148,75 €
Comparer 18 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
AMD Ryzen 7 9800X3D, 4,2 GHz (5,2 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
409,00 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
AMD Ryzen 5 9600X, 3,9 GHz (5,4 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
174,71 €
Comparer 25 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
AMD Ryzen 7 9800X3D 5.2GHZ AM5 8C/16T 120W 104MB BOX
479,93 €
Voir l'offre
Livraison à 8,98 €
PC Gamer, AMD Ryzen 5 5600X, Geforce RTX 5060
1 319,90 €
Comparer 3 prix
sedatech.net/fr
Livraison à 24,90 €