AMD Ryzen 5 8400F 4,2 GHz 16 Mo L3 Cache BELLER 12 Core AM5 4 nm Tray (Unfanced + Sans boîte)

AMD Processeur Ryzen 5 8400F AM5 – 6 cœurs / 12 threads, 4,7 GHz max, 22 MB, 65 W – Tray

AMD Ryzen 5 8400F 4,2 GHz 16 Mo L3 Cache BELLER 12 Core AM5 4 nm Tray (Unfanced + Sans boîte)

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
105,77 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 5 8400F processeur 4,2 GHz 16 Mo L3 Plateau

Livraison sous 3 a 5 jours
115,50 €
Livraison gratuite

Processeur Ryzen 5 8400F (4,7Ghz) AM5 - Sans iGPU Version OEM (Tray)

Se renseigner auprès du vendeur
118,63 €
Livraison gratuite

AMD Processeur Ryzen 5 8400F (4,7Ghz) AM5 - Sans iGPU Version OEM (Tray) G

Se renseigner auprès du vendeur
118,90 €
Livraison à 3,99 €

AMD Ryzen 5 8400F processeur 4,2 GHz 16 Mo L3 Plateau

4 jours ouvrés
120,99 €
Livraison gratuite

Processeur AMD Ryzen 5 8400F TRAY

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
124,82 €
Livraison gratuite

AMD RYZEN 5 8400F AM5 CPU 6C/12T 4.20GHZ MAX 4.7 GHZ PROCESSEUR SANS GRAPHIQUE

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
226,47 €
Livraison gratuite
AMD Ryzen 5 8400F 4,2 GHz 16 Mo L3 Cache BELLER 12 Core AM5 4 nm Tray (Unfanced + Sans boîte)

Offre la moins chère

Le processeur AMD Ryzen 5 8400F est un modèle haut de gamme de la marque AMD. Avec sa technologie de production de 4 nm et son architecture Zen 4, il offre des performances supérieures avec une consommation d'énergie réduite. Il dispose de 6 cœurs et 12 fils, une fréquence de base de 4,20 GHz et une fréquence turbo de 4,70 GHz.
105,77 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Processeur AMD Ryzen 9 5950X 3,4 GHz socket AM4 72 Mo cache
354,90 €
Comparer 20 prix
Compumsa.eu
Livraison à 7,05 €
AMD Ryzen 7 7800X3D processeur 4,2 GHz 96 Mo L3 Plateau
392,54 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
AMD Ryzen 5 9600X, 3,9 GHz (5,4 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
172,59 €
Comparer 25 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
AMD Ryzen Threadripper PRO 9995WX processeur 2,5 GHz 384 Mo L3 Boîte
12 999,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite