AMD Ryzen 7 8700F - 4,1 GHz - 8 core - 16 thread
AMD Ryzen 7 8700F processeur 4,1 GHz 16 Mo L3 Plateau
Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
151,32 €
Livraison gratuite
Processeur AMD Ryzen 7 8700F (5,0Ghz) AM5 Sans iGPU - Version OEM (Tray)
1 à 2 jours ouvrés
155,89 €
Livraison gratuite
Processeur - AMD - Ryzen 7 8700F - 8 coeurs - 4.1 GHz - Socket AM5
2 à 4 jours
159,23 €
Livraison gratuite
AMD Ryzen 7 8700F processor 4.1 GHz 16 MB L3 Tray
5 jours ouvrés
160,81 €
Livraison à 8,71 €
AMD Ryzen 7 8700F - Processeur 8 cœurs / 16 threads 4.1 GHz (5.0 GHz Turbo) - Socket AM5 - Cache 16 Mo L3 - TDP 65W - DDR5 5200 MHz - AMD Ryzen AI NPU 16 TOPs
7 à 10 jours ouvrés
168,99 €
Livraison gratuite
Processeur AMD Ryzen 7 8700F 8 cœurs 4,1 GHz
Se renseigner auprès du vendeur
169,05 €
Livraison gratuite
AMD Ryzen 7 8700F 5GHz AM5 8C/16T TRAY
8 jours ouvrés
170,58 €
Livraison gratuite
Processeur Ryzen 7 8700F 8 cours 4,1 GHz
Se renseigner auprès du vendeur
178,66 €
Livraison gratuite
AMD Ryzen 7 8700F ( 4.1 GHz / 5.0 GHz ) - SI
3 - 5 jours ouvrés
209,99 €
Livraison à 11,00 €
- 1
- 2
- page suivante
1 variantes à partir de 225,99 €
AMD Ryzen 7 8700F - 4.1 GHz - 8 c?urs - 16 filetages - 16 Mo cache - Socket AM5 - Box
225,99 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
AMD Ryzen 7 9800X3D, 4,2 GHz (5,2 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
409,00 €
alternate.fr
Livraison gratuite
AMD T R7-7800X3D - AMD AM5 Ryzen 7 7800X3D, 8 x 4,20 GHz, plateau
AMD Ryzen 7 7800X3D processeur 4,2 GHz 96 Mo L3 Plateau
392,54 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
AMD Ryzen 7 7800X3D, 4,2 GHz (5,0 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
279,00 €
alternate.fr
Livraison gratuite
AMD Ryzen 7 9800X3D 5.2GHZ AM5 8C/16T 120W 104MB BOX
479,22 €
Livraison à 8,71 €