Processeur - AMD - Ryzen 7 8700F 8-Core (100-100001590BOX)

AMD Ryzen 7 8700F Processeur (8 Cœurs/16 Threads, Ryzen AI, 65W TDP, Socket AM5, Cache 24Mo, Jusqu'à 5,0 GHz Fréquence Boost, Ventilateur Wraith Stealth

offres d'occasion à partir de 241,98 €

Processeur - AMD - Ryzen 7 8700F 8-Core (100-100001590BOX)

Prix le moins cher
4 à 7 jours
231,33 €
Livraison à 7,90 €

AMD Ryzen 7 8700F Processeur (8 Cœurs/16 Threads, Ryzen AI, 65W TDP, Socket AM5, Cache 24Mo, Jusqu'à 5,0 GHz Fréquence Boost, Ventilateur Wraith Stealth

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,79 €
Livraison à 8,38 €

AMD Ryzen 7 8700F Processeur (8 Cœurs/16 Threads, Ryzen AI, 65W TDP, Socket AM5, Cache 24Mo, Jusqu'à 5,0 GHz Fréquence Boost, Ventilateur Wraith Stealth

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
232,53 €
Livraison à 16,13 €

Ryzen 7 8700F 8 cours 4,1 / 5 GHz

Se renseigner auprès du vendeur
235,66 €
Livraison à 8,90 €

AMD Ryzen 7 8700F Processeur (8 Cœurs/16 Threads, Ryzen AI, 65W TDP, Socket AM5, Cache 24Mo, Jusqu'à 5,0 GHz Fréquence Boost, Ventilateur Wraith Stealth

2 à 3 jours ouvrés
236,59 €
Livraison gratuite

Processeur AMD Ryzen 7 8700F (5,0Ghz) AM5 - Sans iGPU

2 à 3 jours ouvrés
238,75 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 7 8700F Processeur (8 Cœurs/16 Threads, Ryzen AI, 65W TDP, Socket AM5, Cache 24Mo, Jusqu'à 5,0 GHz Fréquence Boost, Ventilateur Wraith Stealth

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,87 €

AMD Ryzen 7 8700F, 4,1 GHz (5,0 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur

3 jours
240,00 €
Livraison gratuite

Processeur - AMD - Ryzen 7 8700F 8-Core (100-100001590BOX)

1 à 2 jours
242,54 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Processeur - AMD - Ryzen 7 8700F 8-Core (100-100001590BOX)

Offre la moins chère

Processeur - AMD - Ryzen 7 8700F 8-Core - Cache L2 : 8 Mo - Cache L3 : 16 Mo
231,33 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

AMD Ryzen 7 7800X3D processeur 4,2 GHz 96 Mo L3 Plateau
392,54 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
AMD T R7-7800X3D - AMD AM5 Ryzen 7 7800X3D, 8 x 4,20 GHz, plateau
Livraison gratuite
AMD Ryzen 7 9800X3D, 4,2 GHz (5,2 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
409,00 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
AMD Ryzen 7 7800X3D, 4,2 GHz (5,0 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
279,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison gratuite
AMD Ryzen 7 9800X3D 5.2GHZ AM5 8C/16T 120W 104MB BOX
479,58 €
Voir l'offre
Livraison à 8,71 €