AMD Ryzen 9 7900 processeur 3,7 GHz 64 Mo L3 Plateau

AMD Processeur Ryzen 9 7900 12 cœurs 3,7 GHz (5,4 GHz Turbo) Socket AM5 65W DDR5 128Go Radeon

offres d'occasion à partir de

AMD Ryzen 9 7900 processeur 3,7 GHz 64 Mo L3 Plateau

Prix total le moins cher
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
12 jours ouvrés
411,99 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 9 7900 - 3.7 GHz - 12 coeurs - 24 filetages - 64 Mo cache - Socket AM5 - Processeurs AMD multipack (MPK)

Livraison sous 3 a 5 jours
517,20 €
Livraison gratuite

RYZEN 9 7900 5.40GHZ 12 Core SKT AM5 76MB 65W MPK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
517,58 €
Livraison à partir de 14,16 €

RYZEN 9 7900 5.40GHZ 12 Core SKT AM5 76MB 65W MPK

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
532,23 €
Livraison gratuite

RYZEN 9 7900 5.40GHZ 12 Core SKT AM5 76MB 65W MPK

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
541,00 €
Livraison gratuite

RYZEN 9 7900 5.40GHZ 12 Core SKT AM5 76MB 65W MPK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
543,31 €
Livraison à partir de 17,16 €

RYZEN 9 7900 5.40GHZ 12 Core SKT AM5 76MB 65W MPK

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
576,93 €
Livraison gratuite

RYZEN 9 7900 5.40GHZ 12 Core SKT AM5 76MB 65W MPK

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
595,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Processeur AMD Ryzen 9 5950X 3,4 GHz socket AM4 72 Mo cache
354,90 €
Comparer 17 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 7,05 €
AMD Ryzen Threadripper PRO 9995WX processeur 2,5 GHz 384 Mo L3 Boîte
12 209,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AMD Ryzen 7 7800X3D processeur 4,2 GHz 96 Mo L3 Plateau
352,67 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
AMD Ryzen 7 9800X3D, 4,2 GHz (5,2 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
404,00 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
AMD Ryzen 5 9600X, 3,9 GHz (5,4 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
124,88 €
Comparer 29 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
AMD Ryzen 9 7900 processeur 3,7 GHz 64 Mo L3 Plateau

Offre la moins chère

AMD Ryzen 9 7900. Famille de processeur: AMD Ryzen™ 9, Socket de processeur (réceptable de processeur): Emplacement AM5, Lithographie du processeur: 5 nm. Canaux de mémoire: Double canal, Mémoire interne maximum prise en charge par le processeur: 128 Go, Types de mémoires pris en charge par le processeur: DDR5-SDRAM. Modèle d'adaptateur graphique inclus: AMD Radeon Graphics, Fréquence de base de carte graphique intégrée: 2200 MHz. Segment de marché: Bureau, Systèmes d'exploitation compatibles: Windows 11/10 64-bit, RHEL x86 64-bit, Ubuntu x86 64-bit. Cache L1: 0,768 Mo, Cache L2: 12288 Ko
411,99 €
12 jours ouvrés
pixmania.fr