Processeur AMD Ryzen 9 9950X 16 cœurs, fréquence maximale de 5,7 GHz, cache L3 de 64 Mo, socket AM5, DDR5, TDP de 170 W, série R9 9000 sans ventilateur

AMD Ryzen 9 9950X Plateau

offres d'occasion à partir de

Processeur AMD Ryzen 9 9950X 16 cœurs, fréquence maximale de 5,7 GHz, cache L3 de 64 Mo, socket AM5, DDR5, TDP de 170 W, série R9 9000 sans ventilateur

Prix le moins cher
IDEFRS50 (50 € de remise dès 349 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
3 à 8 jours ouvrables jours ouvrés
342,01 €
Livraison gratuite

Processeur AMD Ryzen 9 9950X 16 cœurs 32 threads DDR5 4 nm L3=64 Mo 4,3 GHz 170 W Socket AM5 R9 9950X sans ventilateur

IDEFRS50 (50 € de remise dès 349 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
5 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
362,18 €
Livraison gratuite

Processeur AMD Ryzen 9 9950X 16 cœurs 32 threads DDR5 4 nm L3=64 Mo 4,3 GHz 170 W Socket AM5 R9 9950X sans ventilateur

IDEFRS50 (50 € de remise dès 349 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
5 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
391,20 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 9 9950X Plateau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
461,51 €
Livraison à partir de 15,94 €

AMD Ryzen 9 9950X Plateau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
483,87 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 9 9950X Plateau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
485,40 €
Livraison à partir de 12,16 €

AMD Ryzen 9 9950X processor 4.3 GHz 80 MB L2 & L3 Tray

6 jours ouvrés
487,06 €
Livraison à partir de 9,04 €

AMD Ryzen 9 9950X Plateau

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
515,65 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 9 9950X Plateau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
534,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Processeur AMD Ryzen 9 5950X 3,4 GHz socket AM4 72 Mo cache
340,67 €
Comparer 18 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Mini-PC Pro Gamer, AMD Ryzen 9 9950X3D, Geforce RTX5090
6 799,90 €
Comparer 2 prix
sedatech.net/fr
Livraison à partir de 24,90 €
PC Gamer, AMD Ryzen 9 9900X3D, Geforce RTX5090 007 First Light Bundle
6 429,90 €
Comparer 2 prix
sedatech.net/fr
Livraison à partir de 24,90 €
AMD Ryzen 9 9950X3D (4.3/5.7GHz)
531,42 €
Comparer 32 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
PC Gamer, AMD Ryzen 9 9900X, Geforce RTX5080 Pragmata Bundle
3 319,90 €
Comparer 4 prix
sedatech.net/fr
Livraison à partir de 24,90 €
Processeur AMD Ryzen 9 9950X 16 cœurs, fréquence maximale de 5,7 GHz, cache L3 de 64 Mo, socket AM5, DDR5, TDP de 170 W, série R9 9000 sans ventilateur

Offre la moins chère

Processeur AMD Ryzen 9 9950X 16 cœurs, fréquence maximale de 5,7 GHz, cache L3 de 64 Mo, socket AM5, DDR5, TDP de 170 W, série R9 9000 sans ventilateur
342,01 €
3 à 8 jours ouvrables jours ouvrés
fr.aliexpress.com