Processeur de jeu AMD Ryzen 9 9950X3D, 16 cœurs, 32 threads, offre spéciale, 5,7 GHz, cache 144 Mo, TDP 170 W, R9 9950x3d, socket AM5

AMD Ryzen 9 9950X3D (4.3/5.7GHz)

Économisez avec l'occasion -6 %
offres d'occasion à partir de 500,00 €

Processeur de jeu AMD Ryzen 9 9950X3D, 16 cœurs, 32 threads, offre spéciale, 5,7 GHz, cache 144 Mo, TDP 170 W, R9 9950x3d, socket AM5

Prix le moins cher
IDEFRS65 (65 € de remise dès 459 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
5 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
531,42 €
Livraison gratuite

Processeur AMD Ryzen 9 9950X3D 16 cœurs, 5,7 GHz, cache 144 Mo, socket AM5, DDR5, TDP 170 W, série R9 9000 sans ventilateur

IDEFRS65 (65 € de remise dès 459 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
3 à 8 jours ouvrables jours ouvrés
550,94 €
Livraison gratuite

Processeur AMD Ryzen 9 9950X3D 16 cœurs, 5,7 GHz, cache 144 Mo, socket AM5, DDR5, TDP 170 W, série R9 9000 sans ventilateur

IDEALO110 (110 € de remise dès 650 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
3 à 8 jours ouvrables jours ouvrés
557,19 €
Livraison gratuite

Processeur de jeu AMD Ryzen 9 9950X3D, 16 cœurs, 32 threads, offre spéciale, 5,7 GHz, cache 144 Mo, TDP 170 W, R9 9950x3d, socket AM5

IDEFRS65 (65 € de remise dès 459 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
5 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
573,06 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 9 9950X3D, 4,3 GHz (5,7 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur

3 jours
614,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

AMD Ryzen™ 9 9950X3D avec Technologie 3D V-Cache™, 16 cœurs/32 Threads, 144 Mo de Cache, TDP 170 W, Socket AM5, fréquence Max jusqu'à 5,7 GHz, DDR5 et PCIe 5.0

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
622,00 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen™ 9 9950X3D avec Technologie 3D V-Cache™, 16 cœurs/32 Threads, 144 Mo de Cache, TDP 170 W, Socket AM5, fréquence Max jusqu'à 5,7 GHz, DDR5 et PCIe 5.0

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
625,00 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen 9 9950X3D - Processeur AM5 16C 32T 4.3-5.7GHz 128MB 170W - Zen 5 Granite Ridge - BOX sans ventirad

2 à 5 jours
643,90 €
Livraison à partir de 4,16 €

Processeur AMD Ryzen 9 9950X3D (5,2 Ghz) AM5

2 à 3 jours ouvrés
651,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Processeur AMD Ryzen 9 5950X 3,4 GHz socket AM4 72 Mo cache
354,90 €
Comparer 16 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 7,05 €
Mini-PC Pro Gamer, AMD Ryzen 9 9950X3D, Geforce RTX5090
6 799,90 €
Comparer 2 prix
sedatech.net/fr
Livraison à partir de 24,90 €
PC Gamer, AMD Ryzen 9 9900X3D, Geforce RTX5090 007 First Light Bundle
6 429,90 €
Comparer 2 prix
sedatech.net/fr
Livraison à partir de 24,90 €
PC Gamer, AMD Ryzen 9 9900X, Geforce RTX5080 Pragmata Bundle
3 319,90 €
Comparer 4 prix
sedatech.net/fr
Livraison à partir de 24,90 €
AMD Ryzen 9 9950X3D processeur 4,3 GHz 144 Mo L2 & L3 Plateau
679,78 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Processeur de jeu AMD Ryzen 9 9950X3D, 16 cœurs, 32 threads, offre spéciale, 5,7 GHz, cache 144 Mo, TDP 170 W, R9 9950x3d, socket AM5

Offre la moins chère

Processeur de jeu AMD Ryzen 9 9950X3D, 16 cœurs, 32 threads, offre spéciale, 5,7 GHz, cache 144 Mo, TDP 170 W, R9 9950x3d, socket AM5
531,42 €
5 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
fr.aliexpress.com