AMD Ryzen ThreadRipper Pro 7985WX - 3.2 GHz - 64 cœurs - 128 Threads - 256 Mo de mémoire Cache - Socket sTR5 - OEM

AMD Processeur Ryzen Threadripper PRO 7985WX 3,2 GHz 256 Mo L3 Plateau

offres d'occasion à partir de

AMD Ryzen ThreadRipper Pro 7985WX - 3.2 GHz - 64 cœurs - 128 Threads - 256 Mo de mémoire Cache - Socket sTR5 - OEM

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
8 343,99 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen Threadripper PRO 7985WX - 64 Cores 3.2 GHz (5.1 GHz Turbo) - 256MB L3 Cache - Socket sTR5 - TDP 350W - DDR5 - PCI Express 5.0

3 à 5 jours ouvrés
8 388,99 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen Threadripper PRO 7985WX processor 3.2 GHz 256 MB L3

5 jours ouvrés
8 610,68 €
Livraison à partir de 9,04 €

AMD Ryzen Threadripper PRO 7985WX processeur 3,2 GHz 256 Mo L3 Plateau

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
8 701,82 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen ThreadRipper Pro 7985WX - 3.2 GHz - 64 cœurs - 128 Threads - 256 Mo de mémoire Cache - Socket sTR5 - OEM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8 970,96 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen ThreadRipper Pro 7985WX - 3.2 GHz - 64 cœurs - 128 Threads - 256 Mo de mémoire Cache - Socket sTR5 - OEM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9 118,86 €
Livraison à partir de 25,03 €

AMD Ryzen ThreadRipper Pro 7985WX - 3.2 GHz - 64 cœurs - 128 Threads - 256 Mo de mémoire Cache - Socket sTR5 - OEM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9 182,00 €
Livraison gratuite

AMD Ryzen ThreadRipper Pro 7985WX - 3.2 GHz - 64 cœurs - 128 Threads - 256 Mo de mémoire Cache - Socket sTR5 - OEM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9 485,49 €
Livraison gratuite

Processeur AMD Ryzen Threadripper PRO 7985WX

Se renseigner auprès du vendeur
9 670,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Processeur AMD Ryzen 9 5950X 3,4 GHz socket AM4 72 Mo cache
340,67 €
Comparer 18 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
AMD Ryzen Threadripper PRO 9995WX processeur 2,5 GHz 384 Mo L3 Boîte
12 209,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AMD Ryzen 7 7800X3D processeur 4,2 GHz 96 Mo L3 Plateau
352,67 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
AMD Ryzen 7 9800X3D, 4,2 GHz (5,2 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
404,00 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
AMD Ryzen 5 9600X, 3,9 GHz (5,4 GHz Turbo Boost) socket AM5 processeur
124,88 €
Comparer 30 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
AMD Ryzen ThreadRipper Pro 7985WX - 3.2 GHz - 64 cœurs - 128 Threads - 256 Mo de mémoire Cache - Socket sTR5 - OEM

Offre la moins chère

AMD Ryzen ThreadRipper PRO 7985WX - 3.2 GHz - 64 cœurs - 128 threads - 256 Mo de mémoire cache - Socket sTR5 - OEM Livré sans refroidisseur/ventilateur. ! Version TRAY (sans emballage de détail)
8 343,99 €
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
amazon-marketplace.fr