Amefa Bongo - Coffret 24 pièces

Amefa Coffret 24 pièces Bongo

Amefa Bongo - Coffret 24 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,60 €
Livraison gratuite

Amefa Bongo - Coffret 24 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,80 €
Livraison à partir de 5,90 €

Bongo - Ménagère 24 Pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
64,94 €
Livraison gratuite

Amefa coffret de 24 couverts gamme bongo acier inox bongo ref 870055 Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
65,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Amefa – Coffret 24 couverts pour 6 personnes Instinct – Acier inoxydable 18/0, finition brillante
28,08 €
1.17 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
AMEFA - Coffret 24 couverts de table pour 6 personnes - Vision - Acier inoxydable 18/0, Finition Brillante
35,22 €
1.47 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Amefa 585054 Ménagère de Table Coffret 24 Pièces Adagio
82,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CARLITO Ménagère 24 pièces Couteaux de table Coffret compact Amefa
108,20 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Amefa Bongo - Coffret 24 pièces

Offre la moins chère

6 fourchettes de table, 6 couteaux de table, 6 cuillères de table et 6 cuillères à café Couverts Inox Acier Inox 18/0, épaisseur 2.5 mm Finition brillante Fourchette table : 20.5 cm ; Cuillère table : 20.5 cm ; Cuillère café : 14.5 cm ; Couteau table : 22.7 cm
36,60 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr