Ménagère 24 pièces - Ethnic - Inox 18/0 - Finition brillante - Coffret basic - Compatible lave-vaisselle

Amefa Coffret de 24 couverts PRADEL ESSENTIEL – Ethnic, Acier inoxydable 18/0 Finition brillante

PRADEL ESSENTIEL - ETHNIC - Ménagère 24 pièces

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à 4,79 €

Ménagère 24 pièces - Ethnic - Inox 18/0 - Finition brillante - Coffret basic - Compatible lave-vaisselle

Prix le moins cher
4 à 6 jours
19,99 €
Livraison à 4,90 €

PRADEL ESSENTIEL - ETHNIC - Ménagère 24 pièces acier inoxydable G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à 4,90 €

Ethnic - Ménagère 24 Pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
40,92 €
Livraison gratuite
Ménagère 24 pièces - Ethnic - Inox 18/0 - Finition brillante - Coffret basic - Compatible lave-vaisselle

Offre la moins chère

Ménagère 24 pièces en inox 18/0 avec une épaisseur de 1,5 mm et finition brillante. Ce coffret comprend 6 fourchettes, 6 cuillères, 6 cuillères à café et 6 couteaux, idéal pour un usage quotidien. Compatible lave-vaisselle, il allie praticité et élégance.
19,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Amefa – Coffret 6 couteaux à steak 495015MB02BR1 – Noir
32,47 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Amefa Coffret 16 couverts pour 4 personnes Instinct Acier inoxydable 18/0 Finition PVD Cuivre
40,30 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Amefa Coffret 6 couteaux à steak Steak Pizza Bois
27,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Amefa Coffret de 4 couteaux à steak FUSION Blanc
49,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Amefa – Coffret 4 couteaux à steak Achille Bois de Pakka 11 cm
44,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €