AMEFA - Ménagère 24 couverts de table pour 6 personnes - Eclat Pastel - Acier inoxydable 18/0, Finition Brillante - Vert

Amefa – Ménagère 24 couverts Eclat Pastel – Acier inoxydable 18/0, finition brillante – Vert

AMEFA - Ménagère 24 couverts de table pour 6 personnes - Eclat Pastel - Acier inoxydable 18/0, Finition Brillante - Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,70 €
Livraison gratuite

Eclat Pastel Vert - Ménagère 24 Pièces

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
39,70 €
Livraison gratuite

Eclat Pastel Vert - Ménagère 24 pièces

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
39,70 €
Livraison gratuite

AMEFA - Ménagère 24 couverts de table pour 6 personnes - Eclat Pastel - Acier inoxydable 18/0, Finition Brillante - Vert

2 à 3 jours ouvrés
43,75 €
1.82 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

- eclat pastel - ménagère 24 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
44,99 €
Livraison à 4,90 €

AMEFA - Ménagère 24 couverts de table pour 6 personnes - Eclat Pastel - Acier inoxydable 18/0, Finition Brillante - Vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,99 €
Livraison à 5,90 €

Amefa - eclat pastel - ménagère 24 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
64,30 €
Livraison à 4,90 €
AMEFA - Ménagère 24 couverts de table pour 6 personnes - Eclat Pastel - Acier inoxydable 18/0, Finition Brillante - Vert

Offre la moins chère

MÉNAGÈRE 24 PIÈCES : Ensemble de 24 couverts comprenant 6 fourchettes de table 22.2 cm, 6 couteaux steak 24 cm (lame 9.9 cm), 6 cuillères de table 22.2 cm et 6 cuillères à café 14.3 cm de la collection ECLAT PASTEL en coloris Vert Pastel. Composition parfaite pour une table du quotidien. QUALITÉ & RÉSISTANCE : Conçus en acier inoxydable 18/0 de qualité alimentaire, ces couverts allient solidité et durabilité. Leur finition brillante sublime votre table, tandis que les manches aux douces teintes pastel apportent une touche de fraîcheur et d’élégance à vos repas. CONFORT & PERFORMANCE - Conçus pour une prise en main agréable, ces couverts possèdent des contours soigneusement retravaillés pour un confort optimal. Les couteaux, dotés d’une lame trempée et microdentée, assurent une coupe nette et précise. Résistants au lave-vaisselle, ils garantissent un entretien facile et une durabilité accrue. SUBTILE ET RAFFINÉE : Moderne et élégante, la gamme Eclat Pastel illumine votre table, dans une livrée pastel subtile et raffinée. SAVOIR-FAIRE D'AMEFA : Fort de près de 90 années d'expérience dans les arts de la table, les couverts du groupe Amefa se définissent par l'exigence de leur dessin et le soin apporté à leur fabrication. Amefa vise l'excellence en matière de qualité, de design et de prix.
39,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr