American Crew Defining Cream Definition Medium Soft Fixation 85g Marron 85 g

Prix le moins cher
14-16 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 2,99 €

American Crew Ac Defining Paste 85g

3 à 5 jours ouvrés
17,35 €

Pommade American Crew, Fibre, Crème De Modelage, Argile De Moulage

Livrera sous 11 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
19,20 €
Livraison à 10,22 €

American crew Style Defining Paste 85gr - cire de définition

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
20,36 €
Livraison gratuite

Pâte Pour Cheveux Effet Mat AMERICAN CREW Définissant paste 85gr

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,38 €
Livraison gratuite

Cire modelante defining paste american crew Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
35,74 €
Livraison gratuite

American Crew Defining Paste 85g

Livraison sous 3 a 5 jours
36,07 €
Livraison gratuite
American Crew Defining Cream Definition Medium Soft Fixation 85g Marron 85 g

Offre la moins chère

Hygiène - Cheveux.AMERICAN CREW Crème Définition Fixation Souple Moyenne 85g.Crème de définition fixation souple moyenne 85 gr.Maîtrisez votre style signature avec la Crème Définition AMERICAN CREW, la solution de coiffage ultime pour l´homme moderne en quête de texture, de définition et d´un fini naturel. Conçue par des experts pour les cheveux mi-longs à longs, cette crème de définition de 85g offre l´équilibre parfait entre contrôle et souplesse, vous permettant de créer et de recréer votre look en toute simplicité tout au long de la journée. C´est le produit incontournable pour obtenir une apparence sophistiquée et soignée sans effort, sans la rigidité ou la brillance des produits de coiffage traditionnels.Avantages Clés pour un Style Supérieur :Découvrez le pouvoir transformateur d´un produit conçu pour la performance. La Crème Définition offre une fixation souple moyenne qui discipline les cheveux rebelles et combat les frisottis, laissant vos cheveux doux et impeccablement coiff
15,99 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

American Crew – Pâte coiffante définissante – 85 g
10,12 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
American-Crew Cheveux,-corps-visage CoiffureDefining Paste 85 g
13,39 €
157,53 €/1 kg
Comparer 2 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
American Crew - Cire De Coiffage Pour Cheveux - Fixation Souple Et Effet Mat - Defining Paste - 85ml
35,46 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite