American Crew Precision Shave Gel 150 ml

Prix le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
13,13 €
Livraison à 5,90 €

American Crew Precision Gel Rasage 150ml

3 à 5 jours ouvrés
13,41 €

American Crew Precision Shave Gel 150ml

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
24,35 €
Livraison gratuite

American Crew rasage Precision RASAGE GEL 150 ml

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
27,40 €
Livraison gratuite
American Crew Precision Shave Gel 150 ml

Offre la moins chère

Formule non moussante pour les barbes fines à normales.Gel translucide qui permet au rasoir de glisser parfaitement pour un rasage net et précis. L'extrait de pépins de courge et l'essence d'arbre à thé se combinent pour calmer la peau et éviter les irritations. À utiliser sur le cou ou le visage, les pattes ou le crâne. Le gel de rasage précision est également un excellent choix pour effectuer un travail précis ou pour effectuer les dernières touches sur le cou au salon. Excellente source de minéraux, en particulier le zinc. Aide la peau à se régénérer tout en s'hydratant. Les acides gras essentiels permettent de réguler la production de sébum. Évite les irritations et apporte des propriétés calmantes antibactériennes. Agent émollient hydratant, adoucissant et curatif avec des propriétés antimicrobiennes et anti-inflammatoires. Excellent antioxydant et hydratant.
13,13 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

American Crew Coloration cheveux Precision Blend – Couverture grise 2-3 Foncé – 3 x 40 ml
14,09 €
117,42 €/1 Litre
Comparer 4 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
American Crew Gel de rasage Précision – 150 ml
9,26 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
American Crew Precision Blend – Clair (7-8) – 3 x 40 ml
14,09 €
117,42 €/1 Litre
Comparer 6 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
American Crew Développant Precision Blend 15 Vol (4,5%) 500 ml
8,95 €
Comparer 6 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
American Crew – Gel de rasage – Soin de rasage
13,52 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €