American Tourister Soundbox Spinner 77/28 TSA EXP Trolley Pastel Blue

American Tourister Bagage long séjour Soundbox 77/28 Spinner TSA EXP Bleu pastel

offres d'occasion à partir de

American Tourister Soundbox Spinner 77/28 TSA EXP Trolley Pastel Blue

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,41 €
Livraison à partir de 6,13 €

American Tourister Soundbox Spinner 77/28 TSA EXP Trolley Pastel Blue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,62 €
Livraison gratuite

American Tourister Soundbox Spinner 77/28 TSA EXP Trolley Pastel Blue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,51 €
Livraison gratuite

American Tourister SoundBox Bagage long séjour Pastel Blue

3 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

American Tourister Soundbox Spinner 77/28 TSA EXP Trolley Pastel Blue

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
199,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

American Tourister Soundbox Spinner 77/28 TSA EXP Trolley Pastel Blue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

American Tourister Sac américain Summerfunk ME7 008 sac cabine bleu marine
51,53 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
American Tourister Jetdriver 3.0 Valise à 4 roues Icy Lilac
99,95 €
Comparer 2 prix
americantourister.fr
Livraison gratuite
American Tourister Trolley de cabine Wavebreaker Disney Stitch Universe 55 cm 4 roulettes
100,55 €
Comparer 6 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
American Tourister Sac cabine Take2Cabin Pro – 45×36×20 cm, 38 L, 0,80 kg – Noir Éclair
Livraison à partir de 8,90 €
American Tourister Soundbox Spinner 77/28 TSA EXP Trolley Pastel Blue

Offre la moins chère

Dimensions : grande capacité de 97/110 litres avec dimensions de 77 x 51,5 x 29,5/32,5 cm, parfait pour les longs voyages Extension : système d'extension intégré qui offre jusqu'à 3 cm d'espace supplémentaire pour plus de flexibilité Matériau : fabriqué en polypropylène 100 %, garantit résistance et légèreté avec seulement 4,2 kg Mobilité : équipé de 4 roues Spinner silencieuses pour une manutention à 360 degrés fluide et sans effort Sécurité : serrure TSA intégrée avec combinaison à 3 chiffres pour protéger vos effets personnels pendant le voyage
175,41 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr