American Tourister Suitcase DashPop Spinner 67/24 Lisas Rose

American Tourister Bagage moyen séjour DashPop Lilas Pink

American Tourister Suitcase DashPop Spinner 67/24 Lisas Rose

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,15 €
Livraison à 8,90 €

American Tourister Valise lilas pour femme et homme - Dashpop Spinner 67 / 24 Trolley EXP TSA M Lilas Pink 297728

Prix le moins cher
3 à 5 jours
116,15 €
Livraison à 8,90 €

American Tourister Dashpop 4 roues Valise cabine 67 cm avec soufflet d'extension rose

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvres
117,74 €
Livraison gratuite

American Tourister Suitcase DashPop Spinner 67/24 Lisas Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,54 €
Livraison gratuite

American Tourister Suitcase DashPop Spinner 67/24 Lisas Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,70 €
Livraison gratuite

American Tourister DashPop Bagage moyen séjour Lilas Pink

3 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

American Tourister Suitcase DashPop Spinner 67/24 Lisas Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison à 20,00 €

American Tourister Valisette rose, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
180,95 €
Livraison gratuite
American Tourister Suitcase DashPop Spinner 67/24 Lisas Rose

Offre la moins chère

4 roulettes pour un mouvement fluide Extensible pour un espace de rangement supplémentaire Serrure à combinaison TSA pour plus de sécurité Polyester durable et léger Couleur rose vibrante de Lisa pour un look impressionnant
116,15 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Matériau

Matériaux recyclés du produit Polyéthylène téréphthalate (PET)
Produit fabriqué avec des matériaux recyclés Oui
Matériel Tissu, Polypropylène (PP)

Poids et dimensions

Dimensions étendu (l x p x h) 450 x 320 x 670 mm
Hauteur 670 mm
Largeur 450 mm
Profondeur 280 mm
Poids 3,3 kg
Volume 76 L
Volumes étendu 84 L

Caractéristiques

Poche intérieure Oui
Type de fermeture Fermeture à glissière
Portable à là main Oui
Poignée rétractable Oui
Type de verrouillage Serrure à clé avec fonction TSA
Verrouillable Oui
Type de roue Roulette pivotante
Le nombre de roues 4 roue(s)
Roues Oui
Extensible Oui
Dimensions du sac Moyen
Nom de la couleur Lilas Pink
Couleur principale du produit Rose
Type de coque Casque à coque dure
Type de bagage Chariot

Informations sur le produit

En bref

• Capacité généreuse : Espace intérieur optimisé pour tous vos essentiels.
• Mobilité aisée : Roues 360° pour un déplacement sans effort.
• Style distinctif : Couleur lilas moderne et facile à repérer.