American Tourister Cloudrider-23l Boarding Bag Noir

American Tourister Cloudrider Valise 2 roues Jet Black

offres d'occasion à partir de

American Tourister Cloudrider-23l Boarding Bag Noir

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
80,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

American Tourister Cloudrider Valise 2 roues Jet Black

3 jours ouvrables
89,95 €
Livraison gratuite

American Tourister Trolley Cloudrider Upright Underseater TSA Jet Black Noir 40cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

Valise American Tourister Cloudrider Noir 22,5 L

5 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Valise American Tourister Cloudrider Noir 22,5 L

3 à 5 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

American Tourister Sac de cabine Cloudrider 43,5 L Bleu
75,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
American Tourister Valise Cloudrider S - 4 roues - Polyester - Noir - Unisexe
71,75 €
Comparer 11 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
American Tourister Cloudrider Valise 2 roues Stone Blue
89,95 €
Comparer 4 prix
americantourister.fr
Livraison gratuite
American Tourister Sac de voyage à roulettes Cloudrider 118 l Rouge
92,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
American Tourister Cloudrider Valise 2 roues Misty Teal
73,47 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
American Tourister Cloudrider-23l Boarding Bag Noir

Offre la moins chère

Valise cabine Cloudrider souple sous le siège d´une capacité de 22.5 litres.Valise cabine sous le siège.Découvrez Cloudrider, la collection American Tourister conçue pour voyager léger et confortablement, idéale pour les compagnies aériennes ayant des politiques strictes en matière de bagages cabine grâce à son format compact qui se glisse sous le siège, offrant une organisation pratique et un design fonctionnel destiné à vous accompagner lors de courtes escapades et de voyages fréquents.Souple.Matière de fabrication : 100% polyester.100% du poids de la doublure intérieure, de la capacité d´extension et des fermetures éclair sont fabriqués à partir de plastique PET recyclé post-consommation, utilisant l´équivalent de 4 bouteilles recyclées de 500 ml.Dimensions : 40x30x20 cm.Volume : 22.5 litres.Poids : 1.8 kg.Serrure fixe à combinaison avec fonction TSA.Poignée supérieure.Poignée rétractable à double tube.2 roues.Poches extérieures, une poche zippée avant et une poche extérieure supplé
80,49 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)