American Tourister - Diablast Spinner 78/29 Exp TSA - unisex - Valises - Rose - Taille: ONE Size

American Tourister Valise Spinner 78/29 TSA EXP Trolley L Pink Glitch

American Tourister - Diablast Spinner 78/29 Exp TSA - unisex - Valises - Rose - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
125,22 €
Livraison à 5,95 €

American Tourister Spinner 78 / 29 TSA EXP Trolley L Pink Glitch

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
131,24 €
Livraison à 8,90 €

American Tourister Diablast Bagage long séjour Pink Glitch

3 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite

American Tourister Valisette rose, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
140,00 €
Livraison gratuite
American Tourister - Diablast Spinner 78/29 Exp TSA - unisex - Valises - Rose - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! L'American Tourister Diablast Spinner 78/29 Exp TSA est une grande valise rigide extensible çue pour les voyages en soute. Elle associe une coque légère en polypropylène à quatre roues multidirectionnelles pour une manipulation aisée. Caractéristiques principales : Rose | Rose Glitch | Polypropylène | Extensible | Léger | 4 roues multidirectionnelles | Serrure encastrée approuvée TSA | Capacité extensible | Coque rigide | Conception à quatre roues | Dimensions et ajustement : 78 x 49 x 31 cm | Étendue : 78 x 49 x 34 cm | Volume : 98/111 L | Poids : 3 -9 kg | Composition et entretien : 100% Polypropylène
125,22 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

American Tourister Liftoff Valise 4 roues vert, polypropylène, unisexe
100,75 €
Voir l'offre
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
American Tourister Valise trolley Rejoy Spinner 77 cm TSA 100 L Bleu
77,95 €
Comparer 5 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite