American Tourister - Dreami Spinner 55/20 TSA - unisex - Valises - Vert - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
107,32 €
Livraison à 5,95 €

American Tourister Dreami Bagage cabine Everdream Sage

3 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

American Tourister Valisette 'AMERICAN TOURISTER DREAMI/SPINNER 55/20 TSA Valigie e Trolley' vert clair, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
120,00 €
Livraison gratuite
American Tourister - Dreami Spinner 55/20 TSA - unisex - Valises - Vert - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le spinner American Tourister Dreami Spinner 55/20 TSA est une valise cabine rigide çue pour les voyages en avion. Elle associe une serrure encastrée approuvée par la TSA à des roues doubles XL pour une manœuvrabilité sécurisée et facile dans les aéroports. Attributs clés : Vert | Everdream Sage | Polycarbonate | Dimensions conformes cabine | Protection rigide | 4 roues doubles XL | Poignée de portage supérieure | Fermeture zippée | Étiquette d'identification intégrée | Séparateur intérieur avec poche en maille et sangles croisées | Silhouette spinner 4 roues | Serrure TSA encastrée à 3 chiffres | Extérieur rigide | Dimensions et ajustement : 55 x 40 x 22 cm | Volume : 37 L | Poids : 2 -5 kg | Compatible bagage cabine (à main) | Composition et entretien : 100% polycarbonate
107,32 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

American Tourister - Dreami Spinner 55cm - unisex - Valises - Bleu - Taille: ONE Size
107,32 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
American Tourister Dreami Bagage moyen séjour Blanc Nuageux
149,95 €
Voir l'offre
americantourister.fr
Livraison gratuite
American Tourister Dreami Bagage moyen séjour Blue Dream
149,95 €
Voir l'offre
americantourister.fr
Livraison gratuite
American Tourister Dreami Bagage cabine Dreamysky Pink
119,95 €
Voir l'offre
americantourister.fr
Livraison gratuite
American Tourister Dreami Bagage long séjour Everdream Sage
159,95 €
Voir l'offre
americantourister.fr
Livraison gratuite