American Tourister FastForward Bagage long séjour Neon Lime

Prix total le moins cher
3 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite

American Tourister Selection Fastforward Valise

Prix le moins cher
3-6 Jours
169,95 €
Livraison à partir de 15,00 €

Valise à 4 roues American Tourister FastForward 78/29 TSA EXP Vert 108/118 L

5 jours ouvrables
169,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Valise à 4 roues American Tourister FastForward 78/29 TSA EXP Vert 108/118 L

3 à 5 jours ouvrés
169,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

American Tourister Valise FastForward long séjour, polypropylène anti-rayures, L Dusk Purple
145,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
American Tourister FastForward Bagage moyen séjour Dusk Purple
149,95 €
Comparer 3 prix
americantourister.fr
Livraison gratuite
American Tourister FastForward Bagage moyen séjour Bleu marine
149,95 €
Comparer 3 prix
americantourister.fr
Livraison gratuite
American Tourister - Fastforward Trolley Grande-Taglia L - unisex - Valises - Orange - Taille: ONE Size
150,65 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
American Tourister FastForward Bagage moyen séjour Totally Teal
149,95 €
Comparer 3 prix
americantourister.fr
Livraison gratuite
American Tourister FastForward Bagage long séjour Neon Lime

Offre la moins chère

La collection est conçue pour durer, fabriquée en polypropylène durable, et offre des possibilités d'extension pour toutes les tailles. Le rangement n'a jamais été aussi facile grâce à l'intérieur complet de Fastforward, qui comprend un séparateur doublé, des sangles croisées, une pochette pour chemise et un porte-étiquette Modèle: Valise à 4 roues, Couleur: Neon Lime, Matière: 100% Polypropylene, Hauteur: 78.00x50.00x30.00cm, Poids: 3.90kg, Volume: 108/118 L, Garantie: Garantie mondiale limitée de 3 ans
169,95 €
3 jours ouvrables
americantourister.fr