American Tourister Rejoy Spinner 68/26 Tsa 66l Trolley Bag Jaune

American Tourister Valise Rejoy Spinner 68/26 TSA 66 L Jaune

offres d'occasion à partir de

American Tourister Rejoy Spinner 68/26 Tsa 66l Trolley Bag Jaune

Prix le moins cher
6 jours ouvrable(s)
79,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Valise American Tourister Rejoy 66L jaune

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
79,95 €
Livraison gratuite

American Tourister Chariot rigide, taille M, fabriqué en polyéthylène, robuste et résistant aux rayures. Très pratique et super léger, dispose de deux grands compartiments, diviseur dans le

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,20 €
Livraison à partir de 9,95 €

American Tourister Rejoy Bagage moyen séjour Jaune Électrique

3 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

American Tourister Jetdriver 3.0 Valise à 4 roues Icy Lilac
99,95 €
Comparer 2 prix
americantourister.fr
Livraison gratuite
American Tourister Jetdriver 3.0 Valise 4 roues pétrole, polypropylène, unisexe
98,55 €
Comparer 4 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
American Tourister Jetdriver 3.0 Valise à 4 roues Bleu clair
99,95 €
Comparer 3 prix
americantourister.fr
Livraison gratuite
American Tourister Cloudrider Valise 2 roues Stone Blue
89,95 €
Voir l'offre
americantourister.fr
Livraison gratuite
American Tourister Rejoy Spinner 68/26 Tsa 66l Trolley Bag Jaune

Offre la moins chère

AMERICAN TOURISTER Rejoy Spinner 68/26 TSA 66L Sac TrolleyEmbarquez pour votre prochain voyage avec l´AMERICAN TOURISTER Rejoy Spinner 68/26, la valise de taille moyenne qui allie style vibrant et fonctionnalité exceptionnelle. Découvrez Rejoy, une collection rayonnante conçue non seulement pour transporter vos affaires, mais pour être un compagnon de voyage vibrant et élégant qui reflète votre personnalité. Ce sac trolley de 66 L est le choix idéal pour les vacances d´une semaine et les escapades prolongées, offrant un espace généreux dans une forme durable et brillamment conçue. Voyager n´a jamais été aussi amusant !Bénéficiez d´une mobilité inégalée et d´une navigation sans effort dans les aéroports bondés et les rues de la ville. Avec ses quatre jeux de doubles roues qui glissent en douceur, le Rejoy Spinner offre une maniabilité à 360 degrés, vous permettant de le faire glisser à vos côtés avec un minimum d´effort. Les roues stables et réactives, associées à une poignée-tirroir do
79,49 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)