American Tourister sac à dos sac de voyage pour ordinateur portable Take2Cabin Casual Backpack Mono 26,5L Iceberg Green menthe

American Tourister Sac à dos de voyage Take2Cabin avec compartiment pour ordinateur portable de 40 cm vert

American Tourister sac à dos sac de voyage pour ordinateur portable Take2Cabin Casual Backpack Mono 26,5L Iceberg Green menthe

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,43 €
Livraison à 8,90 €

American Tourister Take2cabin Sac à dos 15.6" Iceberg Green

Prix total le moins cher
3 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 3,45 €
American Tourister sac à dos sac de voyage pour ordinateur portable Take2Cabin Casual Backpack Mono 26,5L Iceberg Green menthe

Offre la moins chère

DESIGN ERGONOMIQUE - Le sac dispose de bretelles ergonomiques rembourrées et respirantes qui peuvent être ajustées en continu de 45 à 88 cm pour offrir un confort de port optimal tout au long de vos déplacements quotidiens ou de vos voyages. COMPARTIMENTATION INTELLIGENTE - Ce modèle comprend un compartiment principal spacieux avec sangle de compression, une section dédiée protégée pour ordinateur portable 15,6 pouces et une pochette pour tablette 10 pouces située au dos du sac. ORGANISATION OPTIMALE - L'avant du sac est équipé d'un compartiment organisateur sécurisé par une fermeture éclair bidirectionnelle verrouillable, incluant deux poches intérieures et un porte-stylo pour garder vos petits objets bien ordonnés. PRATICITÉ EN VOYAGE - Parfaitement adapté aux normes IATA, ce sac se glisse facilement sous les sièges ou dans les coffres à bagages des avions. Il dispose également d'un passant pour trolley et de deux poignées rembourrées très pratiques. DÉTAILS TECHNIQUES - Avec un volume de 26,5 litres pour un poids de 780 g, il offre une capacité généreuse de 30 x 40 x 20 cm. Il inclut un filet élastique latéral pour bouteilles et deux sangles de compression réglables sur le côté droit.
57,43 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

American Tourister Take2cabin S 20l Wheeled Backpack Bleu
45,33 €
Comparer 13 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Sac à dos American Tourister Take2Cabin Sport 26.5L vert orange
36,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sac à dos American Tourister Take2cabin L Extensible 48L noir pur
48,16 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
American Tourister Take2cabin Sac à dos 15.6" Noir
53,67 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €