American Tourister Take2cabin M 15.6´´ 38.2l Backpack Bleu

American Tourister Sac à dos Take2cabin M 15,6'' 38,2 l Bleu

American Tourister Take2cabin M 15.6´´ 38.2l Backpack Bleu

Prix le moins cher
6 jours ouvrable(s)
40,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

American Tourister Take2Cabin - Sac Cabine EasyJet 36 x 20 x 45 cm, 38 L, 0,70 kg, Bagage à Main, Sac à Dos Avion M Sous le Siège, Bleu (Dark Navy)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,18 €
Livraison à partir de 8,90 €

Sac à dos décontracté American Tourister M

3 à 5 jours
50,18 €
Livraison à partir de 8,90 €

American Tourister Take2Cabin - Sac Cabine EasyJet 36 x 20 x 45 cm, 38 L, 0,70 kg, Bagage à Main, Sac à Dos Avion M Sous le Siège, Bleu (Dark Navy)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,14 €
Livraison gratuite

American Tourister Take2Cabin - Sac Cabine EasyJet 36 x 20 x 45 cm, 38 L, 0,70 kg, Bagage à Main, Sac à Dos Avion M Sous le Siège, Bleu (Dark Navy)

Unknown
54,24 €
Livraison gratuite

American Tourister Take2Cabin - Sac Cabine EasyJet 36 x 20 x 45 cm, 38 L, 0,70 kg, Bagage à Main, Sac à Dos Avion M Sous le Siège, Bleu (Dark Navy)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,06 €
Livraison gratuite

American Tourister Take2Cabin - Sac Cabine EasyJet 36 x 20 x 45 cm, 38 L, 0,70 kg, Bagage à Main, Sac à Dos Avion M Sous le Siège, Bleu (Dark Navy)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,50 €
Livraison gratuite

American Tourister Take2cabin Sac à dos 15.6" Bleu marine foncé

3 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à partir de 3,45 €

American Tourister Take2Cabin - Sac Cabine EasyJet 36 x 20 x 45 cm, 38 L, 0,70 kg, Bagage à Main, Sac à Dos Avion M Sous le Siège, Bleu (Dark Navy)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
59,95 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

American Tourister Sac à dos pour ordinateur portable Urban Groove 15,6 pouces 26 l Noir
39,99 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
American Tourister Take2cabin Sport Backpack 15.6" Dark Forest
36,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
American Tourister Sac à dos Take 2 Cabine MS 26,5 L Bleu
40,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
American Tourister Sac à dos pour ordinateur portable Urban Groove 15,6" Slim Bleu foncé 177804
24,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
American Tourister Take2cabin M 15.6´´ 38.2l Backpack Bleu

Offre la moins chère

Caractéristiques :- Conforme à la politique Easy Jet pour les bagages cabine sans supplément : Veuillez toujours consulter les dernières dimensions de taille de cabine et la politique sans supplément de votre compagnie aérienne.- Porte-bouteille : La poche latérale avec diviseur élastique vous permet de ranger facilement votre bouteille d´eau.- Smart sleeve : La fonction smart sleeve pour un transport facile avec votre valise.- Compartiment à vêtements : Compartiment à vêtements avec sangles de maintien.- Organisation intérieure : Compartiment avant zippé et poches intérieures ouvertes pour garder vos petits objets parfaitement organisés.- Compartiment ordinateur portable 15.6 pouces : Compartiment dédié pour ordinateur portable 15.6 pouces et compartiment pour tablette.Spécifications :- Matière : Plastique PET recyclé- Dimensions : 45x36 x 20 cm- Volume : 38.2 L- Poids : 0.71 kgExtérieur :- Type de matière : Souple- Fermetures éclair : Oui- Poignées : Poignées supérieure et latérale-
40,49 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.