Sac à dos American Tourister Urban Track 29L noir pur

American Tourister Sac à dos Urban Track 29 L, compartiment ordinateur 15,6" noir pur

Sac à dos American Tourister Urban Track 29L noir pur

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
62,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

American Tourister Urban Track 15.6´´ 29l Backpack Noir

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
62,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

American Tourister Urban Track Daypack 45 cm Compartiment pour ordinateur portable noir

1-3 jours ouvres
70,63 €
Livraison gratuite

American Tourister Urban Track Sac à dos 15.6" Asphalt Black

3 jours ouvrables
89,95 €
Livraison gratuite

American Tourister Urban Track - Sac à Dos Ordinateur 15.6" - 45 cm, 29 L - 3 grands compartiments - Grande capacité - Ergonomique - Compartiment ordinateur rembourré - Gris (Dark grey)

2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison gratuite

Sac à dos American Tourister Laptop Noir 29 L

3 à 5 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos American Tourister Laptop Noir 29 L

5 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

American Tourister Sac à dos 'Urban Track' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
107,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

American Tourister Sac à dos pour ordinateur portable Urban Groove 15,6 pouces 26 l Noir
41,99 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
American Tourister Take2cabin Sport Backpack 15.6" Dark Forest
36,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
American Tourister Sac à dos Take 2 Cabine MS 26,5 L Bleu
40,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
American Tourister Sac à dos pour ordinateur portable Urban Groove 15,6" Slim Bleu foncé 177804
26,49 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sac à dos American Tourister Urban Track 29L noir pur

Offre la moins chère

Le sac à dos American Tourister Urban Track 29L est l'accessoire idéal pour ceux qui recherchent fonctionnalité et style au quotidien. Ce sac à dos combine un design moderne avec un fort engagement envers l'environnement, car son tissu intérieur est fabriqué à partir de 25 bouteilles de PET recyclées, utilisant la technologie avancée des matériaux Recyclex™. Avec des dimensions de 45 x 34 x 33 cm et un volume de 29 litres, il est parfait pour transporter tout le nécessaire sans sacrifier le confort. Son poids léger de 1 kg permet un transport facile et confortable, grâce à ses bretelles rembourrées et une sangle sternum qui offre une plus grande stabilité. Le sac à dos dispose de multiples poches, dont deux frontales, une supérieure et une arrière, idéales pour garder les objets personnels organisés. De plus, son compartiment central et l'espace dédié pour les ordinateurs portables jusqu'à 15,6" garantissent que vos appareils sont en sécurité et accessibles.
62,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr