American Tourister City Racer-129l Trolley Bag Bleu

American Tourister Sac de voyage à roulettes City Racer L – pétrole, polyester recyclé, unisexe

American Tourister City Racer-129l Trolley Bag Bleu

Prix le moins cher
6 jours ouvrable(s)
91,49 €
Livraison à partir de 8,99 €

American Tourister City Racer 2 roulettes Sac de voyage L 42 cm bleu pétrole

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvres
94,18 €
Livraison gratuite

American Tourister City Racer - Sac de Voyage à roulettes 77 cm, 129 L - Grand Espace de Rangement & Compartiment Chaussures Séparé - Déperlant, Poignées Multiples, Robuste - Bleu (Petrol)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,74 €
Livraison à partir de 16,90 €

American Tourister City Racer - Sac de Voyage à roulettes 77 cm, 129 L - Grand Espace de Rangement & Compartiment Chaussures Séparé - Déperlant, Poignées Multiples, Robuste - Bleu (Petrol)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,01 €
Livraison gratuite

American Tourister City Racer - Sac de Voyage à roulettes 77 cm, 129 L - Grand Espace de Rangement & Compartiment Chaussures Séparé - Déperlant, Poignées Multiples, Robuste - Bleu (Petrol)

2 à 3 jours ouvrés
119,08 €
Livraison gratuite

American Tourister City Racer Sac de voyage à roulettes Pétrole

3 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

American Tourister City Racer - Sac de Voyage à roulettes 77 cm, 129 L - Grand Espace de Rangement & Compartiment Chaussures Séparé - Déperlant, Poignées Multiples, Robuste - Bleu (Petrol)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
119,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sac à roulettes American Tourister City Racer L Vert L (129 L)

5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à roulettes American Tourister City Racer L Vert L (129 L)

3 à 5 jours ouvrés
119,99 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

American Tourister Sac à dos pour ordinateur portable Urban Groove 15,6 pouces 26 l Noir
39,99 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
American Tourister Take2cabin Sport Backpack 15.6" Dark Forest
36,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
American Tourister Sac à dos Take 2 Cabine MS 26,5 L Bleu
40,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
American Tourister Sac à dos pour ordinateur portable Urban Groove 15,6" Slim Bleu foncé 177804
26,49 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sac à dos American Tourister Take2cabin L Extensible 48L noir pur
56,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
American Tourister City Racer-129l Trolley Bag Bleu

Offre la moins chère

Grand sac de voyage souple S City Racer à roulettes, capacité de 129 litres.Grand sac de voyage à roulettes.City Racer est conçu pour s´adapter à un style de vie urbain et dynamique.Cette collection présente une esthétique sportive et contemporaine.City Racer est disponible en trois tailles, ce qui le rend parfait pour tous les besoins, d´une course rapide à la salle de sport à une escapade d´un week-end.Sa forme carrée offre un espace généreux pour vos effets personnels.Vous pouvez choisir parmi quatre couleurs accrocheuses pour correspondre à votre style.Préparez-vous à affronter la vie urbaine avec le sac de voyage parfait.Souple.Matière de fabrication : polyester recyclé avec revêtement TPU.100% du poids du tissu extérieur et 100% du poids de la doublure intérieure sont fabriqués à partir de plastique PET recyclé post-consommation provenant de bouteilles recyclées de 500 ml.Dimensions : 77x42x40 cm.Volume : 129 litres.Poids : 2.9 kgs.Fermeture zippée.Poignées supérieure, avant et l
91,49 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)