American Tourister Soundbox Alu Spinner 75 / 28 - Valise 100L aluminium Stormy Lilac TSA

offres d'occasion à partir de

American Tourister Soundbox Alu Spinner 75 / 28 - Valise 100L aluminium Stormy Lilac TSA

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
393,82 €
Livraison gratuite

American Tourister Soundbox Alu Bagage long séjour Stormy Lilac

3 jours ouvrables
419,95 €
Livraison gratuite

American Tourister Selection Soundbox Alu Valise rigide

3-6 Jours
419,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

American Tourister Valise Soundbox Spinner 71 L Noir pur
119,95 €
Comparer 19 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
American Tourister Trolley Soundbox Spinner 80/30 TSA EXP Jaune doré
156,49 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,20 €
American Tourister Soundbox Mini - Valise Spinner XS, Bagage Enfant, 47 cm, 22 L, Vert (Bright Green)
76,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,02 €
American Tourister Soundbox Spinner 77/28 TSA EXP Trolley Kiwi Green Vert Clair
154,98 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,90 €
American Tourister Trolley Soundbox Spinner 67/24 TSA EXP Pastel bleu
159,04 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,01 €
American Tourister Soundbox Alu Spinner 75 / 28 - Valise 100L aluminium Stormy Lilac TSA

Offre la moins chère

Valise rigide American Tourister Soundbox Alu Spinner 75 (28"") en finition Stormy Lilac. Coque 100% aluminium, intérieur 100% polyester, volume 100 L - idéale pour les longs séjours. Dimensions extérieures : 77 x 52 x 30 cm poids env. 6,6 kg. Caractéristiques principales : - Fermeture par fermoirs à cliquet et serrure à combinaison TSA intégrée - 4 roulettes silencieuses 360° pour une mobilité fluide - Poignée télescopique réglable (2 positions) et poignées de transport caoutchoutées - Deux grands compartiments avec séparateurs zippés et sangles de compression réglables - Compartiments zippés supplémentaires et poche filet pour organiser vos affaires - Livraison : valise avec étiquette et sac de poussière Design moderne, robuste et sécurisé, cette valise mixte format soute allie praticité et élégance pour voyager avec style.
393,82 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)