American Tourister Soundobx Spinner 77/28 Tsa 97-110l Trolley Bag Bleu

American Tourister Trolley Soundbox 4 roues 77 cm

offres d'occasion à partir de

American Tourister Soundobx Spinner 77/28 Tsa 97-110l Trolley Bag Bleu

Prix le moins cher
6 jours ouvrable(s)
129,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

American Tourister Soundbox 4 Roues Trolley 77 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,60 €
Livraison à partir de 16,90 €

American Tourister Soundbox 4 Roues Trolley 77 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,40 €
Livraison gratuite

American Tourister Soundbox 4 Roues Trolley 77 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

American Tourister - Valise Soundbox Spinner - unisex - Valises - Bleu - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
178,89 €
Livraison à partir de 5,95 €

American Tourister Soundbox 4 Roues Trolley 77 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,51 €
Livraison gratuite

American Tourister Valise gris bleu pour femme et homme - Soundbox Spinner 77 / 28 TSA EXP Trolley Stone Blue 177814

3 à 5 jours
187,51 €
Livraison gratuite

American Tourister Stone Blue

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
187,51 €
Livraison gratuite

American Tourister Soundbox 4 Roues Trolley 77 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
193,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

American Tourister Summer Hit 4 roulettes Trolley de cabine 55 cm olive
82,38 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
American Tourister Summer Square 4 roulettes Trolley de cabine 55 cm rose
98,84 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
American Tourister Jetdriver 3.0 4 roulettes Trolley de cabine 55 cm noir
88,31 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
American Tourister Valise trolley Flashline 55 – 32 L – Vert
75,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
American Tourister Soundobx Spinner 77/28 Tsa 97-110l Trolley Bag Bleu

Offre la moins chère

Principaux avantages :Extensibilité sur toutes les tailles :- Voyagez l´esprit tranquille et en toute simplicité ! L´extensibilité vous permet d´augmenter votre espace de rangement et d´y ranger tous vos effets personnels.Organisation intérieure avec poche zippée supplémentaire pour tablier :- Les rubans croisés élastiques dans les compartiments supérieur et inférieur sont assortis à la couleur extérieure. Le séparateur doublé est doté d´une poche zippée supplémentaire. Pour encore plus d´espace de rangement, vous pouvez utiliser la poche zippée pour tablier.Un confort de voyage sublime :- Les doubles roues assurent stabilité et roulement en douceur à tout moment.Voyage sécurisé :- Combinaison TSA à 3 chiffres encastrée et fixe pour garder vos effets personnels en sécurité. Caractéristiques :- Matériau : 100 % polypropylène- Dimensions : 77x51.5x29.5 cm- Dimensions étendues : 77x51.5x32.5 cm- Volume : 97/110 L- Poids : 4.2 kgExtérieur :- Type de matériau : Rigide- Serrure : Serrure à c
129,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)