American Tourister Take2cabin Sac à dos Coconut Sand/Galactic Mauve

American Tourister Take2Cabin - Sac Cabine Ryanair/Wizz Air 30 x 20 x 40 cm, 26,5 L, 0,60 kg, Bagage à Main, Sac à Dos Avion S/M Sous le Siège, Sable/Mauve (Coconut Sand/Galatic Mauve)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
49,95 €
Livraison gratuite

American Tourister Take2cabin Sac à dos Coconut Sand/Galactic Mauve

Prix le moins cher
3 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 3,45 €

American Tourister Take2Cabin - Sac Cabine Ryanair/Wizz Air 30 x 20 x 40 cm, 26,5 L, 0,60 kg, Bagage à Main, Sac à Dos Avion S/M Sous le Siège, Sable/Mauve (Coconut Sand/Galatic Mauve)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,37 €
Livraison à 8,90 €

Sac à dos American Tourister Take2cabin

3 à 5 jours
50,37 €
Livraison à 8,90 €

American Tourister Casual Backpack Coconut Sand / Galactic Mauve

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
50,37 €
Livraison à 8,90 €

American Tourister Take2Cabin - Sac Cabine Ryanair/Wizz Air 30 x 20 x 40 cm, 26,5 L, 0,60 kg, Bagage à Main, Sac à Dos Avion S/M Sous le Siège, Sable/Mauve (Coconut Sand/Galatic Mauve)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,76 €
Livraison gratuite
American Tourister Take2cabin Sac à dos Coconut Sand/Galactic Mauve

Offre la moins chère

Embarquez et débarquez avec la Take2Cabin ! Notre nouvelle collection business et lifestyle est conçue pour les jeunes actifs à la recherche de sacs à dos pratiques au design compact. Le sac à dos business est fait à partir d'un tissu enduit qui protège de toutes les conditions météo et inclus un port USB pour charger vos appareils à tout moment. Tous les modèles offrent un intérieur organisé et un accès facile au compartiment principal. Montez sur n'importe quel avion, bus, train ou vélo avec votre sac à dos Take2Cabin ! Modèle: Sac à dos, Couleur: Coconut Sand/Galactic Mauve, Matière: Plastique PET recyclé, Hauteur: 40.00x30.00x20.00cm, Poids: 0.60kg, Volume: 26.5 L, Garantie: Garantie légale
49,95 €
3 jours ouvrables
americantourister.fr

Fiche technique

Matériau

Matériel Polyéthylène téréphtalate recyclé (rPET)

Poids et dimensions

Largeur 300 mm
Volume 26,5 L
Poids 600 g
Hauteur 400 mm
Profondeur 200 mm

Caractéristiques

Nom de la couleur Coconut Sand/Galactic Mauve
Couleur principale du produit Sable
Type de sac à dos Sac à dos normal
Type de fermeture Fermeture à glissière
Poignée(s) Oui
Sangle épaule Oui
Taille maximale de l’écran 39,6 cm (15.6")
Compartiment pour Notebook Oui
Genre recommandé Unisexe
Poches zippées Oui
Poches extérieures Poche arrière, Poche latérale
Coloration Monochromatique
Style Ville

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne : Couleurs coconut sand et galactic mauve élégantes.
• Organisation optimale : Poches multiples pour ordinateur et effets personnels.
• Confort assuré : Sangles ajustables et dos rembourré.

Produits similaires

American Tourister Sac de cabine Take2Cabin 40x25x20 cm 20 L 1,40 kg sac à dos à roulettes Vert
Livraison à 6,99 €
American Tourister Take2cabin S 20l Wheeled Backpack Bleu
46,34 €
Comparer 12 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
American Tourister Sac à dos Take2cabin MS 26,5 L Vert foncé
31,95 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
American Tourister Take 2 Cabin Ms-26.5l Backpack Vert
45,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €