American Tourister Wavebreaker Disney-36l Trolley Bag Vert

American Tourister Trolley de cabine Wavebreaker Disney Stitch Flower 55 cm 4 roulettes bleu

offres d'occasion à partir de

American Tourister Wavebreaker Disney-36l Trolley Bag Vert

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
90,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

American Tourister Wavebreaker Disney - Valise Cabine 55x40x20 cm, Valise Rigide, Trolley Cabine pour Ryanair & la Plupart des Compagnies - Stitch Flower

2 à 3 jours ouvrés
107,46 €
Livraison gratuite

American Tourister Wavebreaker Disney - Valise Cabine 55x40x20 cm, Valise Rigide, Trolley Cabine pour Ryanair & la Plupart des Compagnies - Stitch Flower

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,46 €
Livraison à partir de 8,90 €

American Tourister Spinner 55 / 20 TSA Disney FL

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
107,46 €
Livraison à partir de 8,90 €

American Tourister Disney Wavebreaker Bagage cabine Stitch Flower

3 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite

American Tourister Wavebreaker Disney - Valise Cabine 55x40x20 cm, Valise Rigide, Trolley Cabine pour Ryanair & la Plupart des Compagnies - Stitch Flower

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,98 €
Livraison gratuite

American Tourister Wavebreaker Disney - Valise Cabine 55x40x20 cm, Valise Rigide, Trolley Cabine pour Ryanair & la Plupart des Compagnies - Stitch Flower

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
220,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

American Tourister Summer Hit 4 roulettes Trolley de cabine 55 cm olive
82,38 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
American Tourister Bagage cabine Flashline Spinner S 55 cm 34 L Noir (Shadow Black)
75,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
American Tourister Summer Square 4 roulettes Trolley de cabine 55 cm rose
98,84 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
American Tourister Jetdriver 3.0 4 roulettes Trolley de cabine 55 cm noir
88,31 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
American Tourister Valise trolley Flashline 55 – 32 L – Vert
75,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
American Tourister Wavebreaker Disney-36l Trolley Bag Vert

Offre la moins chère

Valise cabine rigide Wavebreaker Disney Spin. 55/20 avec une capacité de 36 L.Valise.Notre populaire collection WaveBreaker est mise à jour avec une finition mate, ajoutant un look plus moderne et élégant.De plus, tous les modèles sont désormais dotés d´une serrure TSA intégrée à 3 chiffres.La collection WaveBreaker Disney Comics présente les personnages les plus emblématiques de Disney, Mickey et Minnie, sur des fonds nostalgiques de bandes dessinées.Mickey Mouse apparaît sur un fond rouge audacieux, tandis que Minnie Mouse est sur un fond blanc élégant.Quel que soit votre choix, ces valises amusantes rendront le voyage vers votre destination agréable.Matériau de fabrication : ABS.Rigide.Dimensions : 55x40x20 cm.Volume : 36 L.Poids : 2.6 kg.Serrure à combinaison.4 roues.Poignée double tube.Poignée(s) supérieure(s).Compartiment supérieur.Séparateur interne dans le compartiment supérieur.Compartiment inférieur avec sangles.Dans le compartiment inférieur.Garantie légale
90,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)