American Tourister Dashpop 4 roues Valise cabine 67 cm avec soufflet d'extension jaune

American Tourister Trolley rigide moyen DashPop Spinner 67 cm extensible 4 roues TSA Jaune

American Tourister Dashpop 4 roues Valise cabine 67 cm avec soufflet d'extension jaune

Prix total le moins cher
EXTRA (4% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 23.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
79,14 €
Livraison gratuite

American Tourister Dashpop Valise 4 roues jaune, polypropylène, unisexe

Délai de livraison 2-5 jours
82,45 €
Livraison gratuite

American Tourister Chariot rigide moyen extensible, avec 4 roues pivotantes et fermeture intégrée avec combinaison à 3 chiffres avec fonction TSA. Il dispose d'un grand compartiment principal, sangles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,94 €
Livraison gratuite

American Tourister Chariot rigide moyen extensible, avec 4 roues pivotantes et fermeture intégrée avec combinaison à 3 chiffres avec fonction TSA. Il dispose d'un grand compartiment principal, sangles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,94 €
Livraison à 8,90 €

American Tourister Valise jaune foncé pour femme et homme - Dashpop Spinner 67 / 24 Trolley EXP TSA M Golden Yellow 269164

3 à 5 jours
117,94 €
Livraison à 8,90 €

American Tourister DashPop Bagage moyen séjour Jaune or

3 jours ouvrables
119,96 €
Livraison gratuite

American Tourister Valisette 'Dashpop Spinner 67 EXP' miel, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
123,95 €
Livraison gratuite
American Tourister Dashpop 4 roues Valise cabine 67 cm avec soufflet d'extension jaune

Offre la moins chère

jaune, 100% Polypropylène, 45 cm x 28 cm x 67 cm
79,14 €
1-3 jours ouvres
bagage24.fr

Fiche technique

Matériau

Matériel Tissu, Polypropylène (PP)

Poids et dimensions

Dimensions étendu (l x p x h) 670 x 450 x 320 mm
Hauteur 670 mm
Largeur 450 mm
Profondeur 280 mm
Poids 3,3 kg
Volume 76 L
Volumes étendu 84 L

Caractéristiques

Poche intérieure Oui
Type de fermeture de poche intérieure Fermeture éclair
Type de fermeture Fermeture à glissière
Sexe Unisexe
Période de garantie 3 année(s)
Portable à là main Oui
Type de verrouillage Serrure avec fonction TSA
Verrouillable Oui
Type de roue Roulette pivotante
Le nombre de roues 4 roue(s)
Roues Oui
Extensible Oui
Dimensions du sac Moyen
Nom de la couleur Golden Yellow
Couleur principale du produit Jaune
Type de coque Casque à coque dure
Type de bagage Chariot

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : Format 67 cm, parfait pour soute.
• Mobilité : Roues pivotantes 360° pour déplacements fluides.
• Sécurité : Serrure TSA et matériaux résistants aux chocs.

Produits similaires

American Tourister Trolley Soundbox Spinner 55/20 TSA EXP Orange fluo
90,19 €
Comparer 10 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
American Tourister Summer Hit 4 roulettes Trolley de cabine 55 cm olive
82,38 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
American Tourister Valise Trolley Wavebreaker Disney Spinner 55/20 TSA 36 L Multicolore
86,99 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
American Tourister Trolley de cabine Starvibe 4 roulettes 55 cm polypropylène Rose
73,87 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
American Tourister Fun Cruise 4 roulettes Trolley 68 cm gris
95,56 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite