American Tourister Soundbox Spinner 55/20 TSA EXP Trolley Kiwi Green Vert Clair

American Tourister Trolley Soundbox Spinner 55/20 TSA EXP Vert clair (Kiwi Green)

offres d'occasion à partir de

American Tourister Soundbox Spinner 55/20 TSA EXP Trolley Kiwi Green Vert Clair

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,44 €
Livraison à partir de 6,03 €

American Tourister Soundbox Spinner 55/20 TSA EXP Trolley Kiwi Green Vert Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

American Tourister Soundbox Spinner 55/20 TSA EXP Trolley Kiwi Green Vert Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,21 €
Livraison à partir de 16,90 €

American Tourister Soundbox Spinner 55/20 TSA EXP Trolley Kiwi Green Vert Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison gratuite

American Tourister Soundbox Spinner 55/20 TSA EXP Trolley Kiwi Green Vert Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,90 €
Livraison gratuite

American Tourister Soundbox Spinner 55/20 TSA EXP Trolley Kiwi Green Vert Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,00 €
Livraison à partir de 9,95 €

American Tourister SoundBox Bagage cabine Kiwi Green

3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

American Tourister Soundbox Spinner 55/20 TSA EXP Trolley Kiwi Green Vert Clair

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
159,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Valise American Tourister SoundBox 55/20 Vert 35,5/41 L

3 à 5 jours ouvrés
159,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

American Tourister Summer Hit 4 roulettes Trolley de cabine 55 cm olive
82,38 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
American Tourister Summer Square 4 roulettes Trolley de cabine 55 cm rose
98,84 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
American Tourister Jetdriver 3.0 4 roulettes Trolley de cabine 55 cm noir
88,31 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
American Tourister Valise trolley Flashline 55 – 32 L – Vert
75,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
American Tourister Soundbox Spinner 55/20 TSA EXP Trolley Kiwi Green Vert Clair

Offre la moins chère

ORGANISATION INTERNE - Cet espace de rangement bien pensé comprend deux sangles de compression avec fermeture à clip, un compartiment filet zippé et une cloison de séparation pratique pour maintenir vos affaires parfaitement en place durant le trajet. CONCEPTION EXTENSIBLE - Bénéficiez d'une flexibilité maximale grâce à une fermeture éclair intégrée permettant d'augmenter la profondeur du trolley de 20 cm à 22 cm, faisant passer le volume de 35,5 litres à un généreux volume total de 41 litres. SÉCURITÉ TSA - Protégez vos effets personnels avec le verrou à combinaison intégré, conforme aux normes TSA, garantissant que vos objets de valeur restent sécurisés tout en facilitant les contrôles douaniers lors de vos déplacements à l'international. MANIABILITÉ SUPÉRIEURE - Équipé de quatre roues silencieuses et fluides, ce trolley assure un transport sans effort. La poignée télescopique réglable en deux niveaux permet une adaptation ergonomique selon la taille et le besoin de chaque utilisateur. FORMAT CABINE IDÉAL - Avec des dimensions extérieures de 40 x 55 x 20 cm, ce trolley est parfaitement adapté aux recommandations IATA concernant les bagages à main, vous permettant de voyager sereinement sans avoir à enregistrer votre valise.
106,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr