American Tourister Wavebreaker Disney Spinner 77/28 Disney Trolley Stitch Flower Turquoise

American Tourister Trolley Wavebreaker Disney Spinner 77 / 28 Turquoise Gris Bleu femme et homme

offres d'occasion à partir de

American Tourister Wavebreaker Disney Spinner 77/28 Disney Trolley Stitch Flower Turquoise

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
127,60 €
Livraison gratuite

American Tourister Disney Wavebreaker Bagage long séjour Stitch Flower

3 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite

American Tourister Wavebreaker Disney Spinner 77/28 Disney Trolley Stitch Flower Turquoise

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
235,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

American Tourister Summer Hit 4 roulettes Trolley de cabine 55 cm olive
82,38 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
American Tourister Summer Square 4 roulettes Trolley de cabine 55 cm rose
98,84 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
American Tourister Jetdriver 3.0 4 roulettes Trolley de cabine 55 cm noir
88,31 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
American Tourister Valise trolley Flashline 55 – 32 L – Vert
75,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
American Tourister Wavebreaker Disney Spinner 77/28 Disney Trolley Stitch Flower Turquoise

Offre la moins chère

ORGANISATION INTÉRIEURE OPTIMISÉE - Ce chariot dispose de deux compartiments principaux spacieux, d'une paroi de séparation zippée, d'un filet de rangement et de sangles de compression élastiques pour maintenir vos affaires en place. SÉCURITÉ ET PROTECTION - Le modèle est équipé d'un cadenas TSA intégré à trois chiffres pour garantir la sécurité de vos bagages lors de vos déplacements internationaux, tout en permettant une inspection facile par les autorités. MOBILITÉ ET CONFORT - Grâce à ses quatre roulettes silencieuses et son système de poignée télescopique ajustable sur deux niveaux, ce trolley assure une maniabilité exceptionnelle et un déplacement fluide dans tous les terminaux. DESIGN ET RÉSISTANCE - Arborant un motif Stitch exclusif, la coque rigide en ABS et polycarbonate offre une robustesse remarquable tout en conservant un poids minimal pour faciliter vos trajets en avion ou en train.
127,60 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr