American Tourister Urban Groove UG16 Mono - Sac à Dos Femme, Déperlant, Sac à Dos Loisirs pour le Quotidien avec Poche Dorsale Cachée, 17L, Iceberg Green

American Tourister Sac à dos Urban Groove UG16 – 17 L, déperlant, poche dorsale cachée, Vert Iceberg

American Tourister Urban Groove UG16 Mono - Sac à Dos Femme, Déperlant, Sac à Dos Loisirs pour le Quotidien avec Poche Dorsale Cachée, 17L, Iceberg Green

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,83 €
Livraison à 8,90 €

American Tourister Sac à dos de loisirs menthe pour femme et homme - Urban Groove UG16 Backpack City Mono Iceberg Green 347370

Prix le moins cher
3 à 5 jours
43,83 €
Livraison à 8,90 €

American Tourister UG16 Backpack City Mono Iceberg Green

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
43,83 €
Livraison à 8,90 €

American Tourister Urban Groove UG16 Mono - Sac à Dos Femme, Déperlant, Sac à Dos Loisirs pour le Quotidien avec Poche Dorsale Cachée, 17L, Iceberg Green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,46 €
Livraison à 14,98 €

American Tourister Urban Groove UG16 Mono - Sac à Dos Femme, Déperlant, Sac à Dos Loisirs pour le Quotidien avec Poche Dorsale Cachée, 17L, Iceberg Green

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,88 €
Livraison gratuite

American Tourister Urban Groove UG16 Mono - Sac à Dos Femme, Déperlant, Sac à Dos Loisirs pour le Quotidien avec Poche Dorsale Cachée, 17L, Iceberg Green

2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison gratuite

American Tourister Urban Groove Sac à dos Iceberg Green

3 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 3,45 €

American Tourister Urban Groove UG16 Mono - Sac à Dos Femme, Déperlant, Sac à Dos Loisirs pour le Quotidien avec Poche Dorsale Cachée, 17L, Iceberg Green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,05 €
Livraison gratuite

American Tourister Urban Groove UG16 Mono - Sac à Dos Femme, Déperlant, Sac à Dos Loisirs pour le Quotidien avec Poche Dorsale Cachée, 17L, Iceberg Green

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,29 €
Livraison gratuite
American Tourister Urban Groove UG16 Mono - Sac à Dos Femme, Déperlant, Sac à Dos Loisirs pour le Quotidien avec Poche Dorsale Cachée, 17L, Iceberg Green

Offre la moins chère

DESIGN URBAIN - Ce sac à dos élégant séduit par son look moderne et minimaliste en vert iceberg, parfait pour accompagner vos tenues quotidiennes avec une touche de style raffinée et une esthétique sobre et épurée. CONFORT ERGONOMIQUE - Le panneau arrière rembourré et respirant associé aux bretelles réglables et ergonomiques assure un port agréable tout au long de la journée, même lors de vos trajets les plus chargés. RANGEMENT ASTUCIEUX - Profitez d'un grand compartiment principal spacieux, complété par plusieurs poches zippées sur le devant et à l'arrière, ainsi qu'un emplacement latéral idéal pour vos bouteilles d'eau ou parapluies. POLYVALENCE D'USAGE - Équipé de deux poignées de transport fixables sur le dessus et de bretelles ajustables, ce sac offre une flexibilité totale pour être porté à la main ou confortablement sur vos épaules selon vos envies. FONCTIONNALITÉS PRATIQUES - Conçu pour la vie active, il intègre une fixation pour trolley sur la face arrière, facilitant ainsi vos déplacements lors de vos voyages tout en gardant vos objets essentiels en sécurité.
43,83 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

American Tourister Take2cabin S 20l Wheeled Backpack Bleu
46,34 €
Comparer 12 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
American Tourister Sac à dos Take2cabin MS 26,5 L Vert foncé
31,95 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
American Tourister Take 2 Cabin Ms-26.5l Backpack Vert
36,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sac à dos American Tourister Take2cabin L Extensible 48L noir pur
49,23 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €