American Tourister Aerostep - Spinner M, étui Extensible, 67 cm, 66,5/72,5 L, Noir (Black)

American Tourister Valise Aerostep Spinner 67 L noir pur

American Tourister Aerostep - Spinner M, étui Extensible, 67 cm, 66,5/72,5 L, Noir (Black)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,72 €
Livraison gratuite

American Tourister Aerostep - Spinner M, étui Extensible, 67 cm, 66,5/72,5 L, Noir (Black)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,15 €
Livraison gratuite

American Tourister AeroStep Bagage moyen séjour Noir

3 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

American Tourister Aerostep - Spinner M, étui Extensible, 67 cm, 66,5/72,5 L, Noir (Black)

2 à 3 jours ouvrés
149,95 €
Livraison gratuite
American Tourister Aerostep - Spinner M, étui Extensible, 67 cm, 66,5/72,5 L, Noir (Black)

Offre la moins chère

Spinner 67 (valise moyenne : voyage d'une semaine) : 46 x 26 x 67 cm, 66,5 à 72,5 L, 3,1 kg Intérieur organisé : sangles élastiques croisées dans les compartiments inférieur et supérieur, plus un séparateur doublé avec poche en filet et poche à tablier pour un maximum de confort et d'organisation Sécurité : le cadenas à combinaison TSA à 3 chiffres encastré protège et protège vos bagages. Durable : fabriqué en polypropylène durable. Matériau auto-renforcé Extensible : espace de rangement optimal pour tous les modèles
138,72 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

American Tourister Valise trolley Rejoy Spinner 77 cm TSA 100 L Bleu
77,95 €
Comparer 5 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
American Tourister Liftoff Valise 4 roues vert, polypropylène, unisexe
100,75 €
Voir l'offre
wardow.com (FR)
Livraison gratuite