American Tourister Soundbox - Valise Cabine 55 x 40 x 20/23 cm - Trolley Rigide pour EasyJet & la Plupart des compagnies aériennes, Extensible, 35.5/41L, Vert (Pastel Green)

American Tourister Valise cabine Soundbox – 55x40x20/23 cm, rigide, extensible, vert (Pastel Green)

American Tourister Soundbox - Valise Cabine 55 x 40 x 20/23 cm - Trolley Rigide pour EasyJet & la Plupart des compagnies aériennes, Extensible, 35.5/41L, Vert (Pastel Green)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
106,95 €
Livraison gratuite

American Tourister Valise vert clair pour femme et homme - Soundbox Spinner 55 / 20 TSA EXP Trolley Pastel Green 298839

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 5 jours
117,26 €
Livraison à partir de 8,90 €

American Tourister Soundbox - Valise Cabine 55 x 40 x 20/23 cm - Trolley Rigide pour EasyJet & la Plupart des compagnies aériennes, Extensible, 35.5/41L, Vert (Pastel Green)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,26 €
Livraison à partir de 8,90 €

American Tourister Soundbox - Valise Cabine 55 x 40 x 20/23 cm - Trolley Rigide pour EasyJet & la Plupart des compagnies aériennes, Extensible, 35.5/41L, Vert (Pastel Green)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,49 €
Livraison gratuite

American Tourister Soundbox - Valise Cabine 55 x 40 x 20/23 cm - Trolley Rigide pour EasyJet & la Plupart des compagnies aériennes, Extensible, 35.5/41L, Vert (Pastel Green)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,00 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

American Tourister Jetdriver 3.0 Valise 4 roues pétrole, polypropylène, unisexe
98,55 €
Comparer 4 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
American Tourister Jetdriver 3.0 Valise à 4 roues Bleu clair
99,95 €
Comparer 3 prix
americantourister.fr
Livraison gratuite
American Tourister Cloudrider Valise 2 roues Stone Blue
89,95 €
Comparer 2 prix
americantourister.fr
Livraison gratuite
American Tourister Jetdriver 3.0 Valise à 4 roues Raspberry Pink
109,95 €
Comparer 2 prix
americantourister.fr
Livraison gratuite
American Tourister Soundbox - Valise Cabine 55 x 40 x 20/23 cm - Trolley Rigide pour EasyJet & la Plupart des compagnies aériennes, Extensible, 35.5/41L, Vert (Pastel Green)

Offre la moins chère

Dimensions : dimensions compactes de 55 x 40 x 20/23 cm avec capacité extensible de 35,5 à 41,0 litres, idéal pour les voyages courts Matériau : fabriqué en polypropylène 100 %, qui offre un équilibre parfait entre légèreté et résistance Mobilité : équipé de 4 roues spinner multidirectionnelles pour une maniabilité fluide et sans effort Sécurité : système de fermeture TSA avec combinaison à 3 chiffres pour protéger vos effets personnels pendant le voyage Design : élégant motif à vagues sur la surface en vert pastel, avec un poids de 2,6 kg pour un transport facile
106,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr