Valise American Tourister Dashpop Spinner 76L noir

American Tourister Valise Dashpop Spinner 76 L Noir

offres d'occasion à partir de

Valise American Tourister Dashpop Spinner 76L noir

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
105,95 €
Livraison gratuite

American Tourister Valise noir pour femme et homme - Dashpop Spinner 67 / 24 Trolley EXP TSA M True Black 266731

3 à 5 jours
113,41 €
Livraison à partir de 8,90 €

American Tourister Spinner 67 / 24 Trolley EXP TSA M True Black

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
113,41 €
Livraison à partir de 8,90 €

American Tourister Dashpop 4 roues Valise cabine 67 cm avec soufflet d'extension noir

1-3 jours ouvres
117,74 €
Livraison gratuite

American Tourister DashPop Bagage moyen séjour True Black

3 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

American Tourister Valisette ' Dashpop Spinner 67 EXP ' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
180,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

American Tourister Jetdriver 3.0 Valise à 4 roues Icy Lilac
99,95 €
Comparer 2 prix
americantourister.fr
Livraison gratuite
American Tourister Jetdriver 3.0 Valise 4 roues pétrole, polypropylène, unisexe
98,55 €
Comparer 4 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
American Tourister Jetdriver 3.0 Valise à 4 roues Bleu clair
99,95 €
Comparer 3 prix
americantourister.fr
Livraison gratuite
American Tourister Cloudrider Valise 2 roues Stone Blue
89,95 €
Voir l'offre
americantourister.fr
Livraison gratuite
Valise American Tourister Dashpop Spinner 76L noir

Offre la moins chère

La valise American Tourister Dashpop Spinner 76L est une valise rigide de taille moyenne conçue pour les voyageurs à la recherche de fonctionnalité et de style. Avec un design accrocheur et des couleurs vives, cette valise se distingue par sa résistance et sa capacité d’extension, idéale pour les voyages de courte et moyenne durée.Fabriquée en polypropylène, la Dashpop offre une structure robuste qui protège le contenu pendant le transport. Ses dimensions sont de 67 x 45 x 29 cm, extensibles jusqu’à 33 cm pour augmenter son volume de 76 à 84 litres, ce qui permet d’emporter plus de bagages sans perdre en confort. Elle est équipée d’un système de quatre doubles roues multidirectionnelles qui facilitent sa mobilité et d’une poignée télescopique à double tube pour une prise en main ergonomique et sûre. De plus, elle intègre une serrure à combinaison avec fonction TSA, garantissant la sécurité des bagages lors des voyages internationaux.
105,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr