American Tourister Wavebreaker Disney-64l Trolley Bag Bleu

American Tourister Trolley Wavebreaker Disney Spinner 67/24 TSA Buzz Lightyear Bleu marine

offres d'occasion à partir de

American Tourister Wavebreaker Disney-64l Trolley Bag Bleu

Prix le moins cher
6 jours ouvrable(s)
104,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

American Tourister Disney Wavebreaker Bagage moyen séjour Buzz Lightyear

3 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

American Tourister Wavebreaker Disney - Buzz Lightyear Valise Rigide Moyenne (67 cm), Valise de Voyage, Serrure TSA, 4 Roues, 64 L, 3.6 kg

2 à 3 jours ouvrés
149,95 €
Livraison gratuite

American Tourister Wavebreaker Disney - Buzz Lightyear Valise Rigide Moyenne (67 cm), Valise de Voyage, Serrure TSA, 4 Roues, 64 L, 3.6 kg

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
149,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Valise à roulette American Tourister Wavebreaker 67/24 Bleu 64 L

3 à 5 jours ouvrés
149,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Valise à roulette American Tourister Wavebreaker 67/24 Bleu 64 L

5 jours ouvrables
149,99 €

American Tourister Wavebreaker Disney - Buzz Lightyear Valise Rigide Moyenne (67 cm), Valise de Voyage, Serrure TSA, 4 Roues, 64 L, 3.6 kg

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
169,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

American Tourister Summer Hit 4 roulettes Trolley de cabine 55 cm olive
82,38 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
American Tourister Summer Square 4 roulettes Trolley de cabine 55 cm rose
98,84 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
American Tourister Jetdriver 3.0 4 roulettes Trolley de cabine 55 cm noir
88,31 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
American Tourister Valise trolley Flashline 55 – 32 L – Vert
75,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
American Tourister Wavebreaker Disney-64l Trolley Bag Bleu

Offre la moins chère

Valise rigide Medium Wavebreaker Disney Spin. 67/24 avec une capacité de 64 L.Valise.Notre collection WaveBreaker, très appréciée, est mise à jour avec une finition mate, ce qui lui confère un look plus moderne et élégant.De plus, tous les modèles sont désormais dotés d´une serrure à combinaison 3 chiffres intégrée TSA.La collection WaveBreaker Disney Comics présente les personnages les plus emblématiques de Disney, Mickey et Minnie, sur des fonds nostalgiques de bandes dessinées.Mickey Mouse apparaît sur un fond rouge audacieux, tandis que Minnie Mouse est sur un fond blanc élégant.Quel que soit votre choix, ces valises amusantes rendront votre voyage à destination agréable.Matériau de fabrication : ABS.Rigide.Dimensions : 67x47x26 cm.Volume : 64 L.Poids : 3.6 kg.Serrure à combinaison fixe à 3 chiffres avec fonction TSA.4 roues.Poignée télescopique double.Poignée(s) supérieure(s) et latérale(s).Compartiment supérieur.Séparateur intérieur dans le compartiment supérieur.Compartiment inf
104,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)