American Tourister Wavebreaker Disney - Stitch Valise Cabine 55 cm, Valise Rigide, Trolley Cabine pour Ryanair & la Plupart des Compagnies - Stitch Universe

American Tourister Trolley de cabine Wavebreaker Disney Stitch Universe 55 cm 4 roulettes

offres d'occasion à partir de

American Tourister Wavebreaker Disney - Stitch Valise Cabine 55 cm, Valise Rigide, Trolley Cabine pour Ryanair & la Plupart des Compagnies - Stitch Universe

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
93,40 €
Livraison gratuite

American Tourister Wavebreaker Disney Valise 4 roues bleu, polypropylène, unisexe

Délai de livraison 2-5 jours
102,65 €
Livraison gratuite

American Tourister Wavebreaker Disney - Stitch Valise Cabine 55 cm, Valise Rigide, Trolley Cabine pour Ryanair & la Plupart des Compagnies - Stitch Universe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,52 €
Livraison à partir de 8,90 €

American Tourister Disney Wavebreaker Bagage cabine Stitch Universe

3 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite

American Tourister Wavebreaker Disney - Stitch Valise Cabine 55 cm, Valise Rigide, Trolley Cabine pour Ryanair & la Plupart des Compagnies - Stitch Universe

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
129,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Valise à roulette American Tourister Dashpop Marvel 55/20 Bleu 36 L

3 à 5 jours ouvrés
129,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Valise à roulette American Tourister Dashpop Marvel 55/20 Bleu 36 L

5 jours ouvrables
129,99 €

American Tourister Wavebreaker Disney - Stitch Valise Cabine 55 cm, Valise Rigide, Trolley Cabine pour Ryanair & la Plupart des Compagnies - Stitch Universe

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
144,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

American Tourister Summer Hit 4 roulettes Trolley de cabine 55 cm olive
82,38 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
American Tourister Bagage cabine Flashline Spinner S 55 cm 34 L Noir (Shadow Black)
75,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
American Tourister Summer Square 4 roulettes Trolley de cabine 55 cm rose
98,84 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
American Tourister Jetdriver 3.0 4 roulettes Trolley de cabine 55 cm noir
88,31 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
American Tourister Valise trolley Flashline 55 – 32 L – Vert
75,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
American Tourister Wavebreaker Disney - Stitch Valise Cabine 55 cm, Valise Rigide, Trolley Cabine pour Ryanair & la Plupart des Compagnies - Stitch Universe

Offre la moins chère

DESIGN EXCLUSIF - Ce trolley arbore un motif Disney Stitch dynamique, idéal pour les fans de tous âges. Avec son look coloré en bleu, lilas et rose, il apporte une touche de bonne humeur à chacun de vos déplacements en voyage ou loisirs. ORGANISATION INTÉRIEURE - Le compartiment principal spacieux de 36 litres dispose d'une cloison zippée, d'une poche filet et de sangles de compression élastiques pour maintenir vos effets personnels en place en toute sécurité durant vos trajets. SÉCURITÉ TSA - Équipé d'une serrure à combinaison TSA intégrée, ce trolley garantit une protection optimale de vos biens tout en facilitant les contrôles douaniers lors de vos voyages internationaux grâce à son système de verrouillage fiable. MOBILITÉ AISÉE - Grâce à ses quatre roulettes silencieuses et multidirectionnelles, cette valise offre une maniabilité exceptionnelle. La poignée télescopique ajustable en deux hauteurs permet une adaptation ergonomique pour les petits et grands. FORMAT PRATIQUE - Avec des dimensions extérieures de 40 x 55 x 20 cm, ce bagage rigide est parfaitement conforme aux recommandations IATA, ce qui le rend idéal pour une utilisation en tant que bagage cabine sur la majorité des compagnies aériennes.
93,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr