American Vintage - Hoktown Vest - Femme - Vestes - Rouge - Taille: 36 FR

AMERICAN VINTAGE Gilet 'HOKTOWN' bourgogne, Taille XS-S

offres d'occasion à partir de

American Vintage - Hoktown Vest - Femme - Vestes - Rouge - Taille: 36 FR

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
170,50 €
Livraison à partir de 5,95 €

American Vintage HOKTOWN VEST women Vests purple taille: XS/S

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
174,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

American Vintage VEST HOKTOWN women Vests grey taille: XS/S
174,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
AMERICAN VINTAGE Gilet 'HOKTOWN' bleu, Taille XS-S
175,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
American Vintage - Gilet sans manches à col rond - Femme - Vestes - Bleu - Taille: 40/42 FR
175,86 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
AMERICAN VINTAGE Gilet 'HOKTOWN' bleu violet, Taille M-L
139,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
American Vintage - Gilet ras du cou - Femme - Pulls - Brun - Taille: 42 FR
156,51 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
American Vintage - Hoktown Vest - Femme - Vestes - Rouge - Taille: 36 FR

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le gilet Hoktown American Vintage est une pièce de superposition en polaire sans manches çue pour un confort quotidien. Sa texture douce façon teddy et sa fermeture à boutons-pression le rendent idéal pour une chaleur légère et une superposition facile. Caractéristiques principales : Magenta | Polyester | Chaud | Polaire teddy douce | Fermeture à boutons-pression sur le devant | Poches latérales zippées | Sans manches | Encolure en V | Silhouette légèrement carrée | Écusson logo sur la poitrine gauche | Dimensions et coupe : Coupe légèrement carrée et décontractée | Taille normalement ; prenez votre taille habituelle | Composition et entretien : 100 % polyester | Lavage en machine à froid (30 °C). Ne pas sécher en machine. Ne pas utiliser d'eau de Javel. Ne pas repasser. Ne pas nettoyer à sec.
170,50 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr