Amewi 1:24 Tracteur RC Véhicule agricole

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
37,89 €
Livraison à partir de 2,95 €

Amewi 22600 Tracteur RC avec remorque basculante, lumière et Son, 1:24 RTR avec télécommande, Batterie, câble de Charge, Rouge et Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,84 €
Livraison gratuite

Amewi 1:24 Tracteur RC Véhicule agricole

3 à 5 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Amewi 1:24 Tracteur RC Véhicule agricole

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
49,98 €
Livraison gratuite

Amewi Toy Traktor mit Kippanhänger ferngesteuerte (RC) modell Elektromotor 1:24 (22600)

Livraison sous 3 a 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Amewi G836E - Tracteur télécommandé avec Camion Bas - 1:24 RTR - pour Enfants - 8 Ans - Gris
53,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Amewi 22638 Tracteur RC avec semeur, Son et lumière, 1:24 RTR, Vert
49,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Amewi Toy Traktor mit Kreiselschwader modèle radiocommandé Tracteur Moteur électrique 1:24
32,99 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Amewi Tracteur RC 1:24 Véhicule agricole
33,44 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,50 €
Amewi 22639 Tracteur RC avec épandeur d'engrais, Son et lumière, 1:24 RTR, Vert
18,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Amewi 1:24 Tracteur RC Véhicule agricole

Offre la moins chère

La récolte se charge, se transporte et se décharge sur une grande remorque. Elle peut désormais être rechargée à distance à l'intérieur comme à l'extérieur. Adapté dès 6 ans, le tracteur RC à l'échelle 1:24 avec remorque basculante garantit des yeux d'enfants étincelants. Apprenez à jouer : la grande remorque peut être inclinée manuellement à plusieurs niveaux et la trappe de charge peut être ouverte de différentes manières. Le matériel chargé amène ensuite le tracteur par commande de A à B. ainsi, en plus d'une expérience haptique, votre enfant fera sa première expérience de la technique de construction de modèles. Grâce aux bords arrondis, le jeu est toujours plus résistant à l'utilisation. Grâce à la fonction de démonstration activée par simple pression sur un bouton via la télécommande, les compétences de conduite de la machine agricole peuvent être clairement préconçues même sans aucun ingrédient. D'autres remorques peuvent être accouplées via l'attelage de remorque afin d'offrir
37,89 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)