Amewi Hyper Go Citroen C3 WRC Rallye/Drift noir, rouge brushless 1:14 Auto RC électrique Rally 4 roues motrices (4WD) p

Amewi Auto RC électrique Hyper Go Citroen C3 WRC 1:14 Brushless 4WD Rallye/Drift Noir/Rouge

offres d'occasion à partir de

Amewi Hyper Go Citroen C3 WRC Rallye/Drift noir, rouge brushless 1:14 Auto RC électrique Rally 4 roues motrices (4WD) p

Prix le moins cher
3 à 5 jours
170,00 €
Livraison à partir de 7,95 €

Amewi Hyper Go Citroen C3 WRC Rallye/Drift noir, rouge brushless 1:14 Auto RC électrique Rally 4 roues motrices (4WD) prêt à

disponible à partir du 07.07.
174,99 €
Livraison gratuite

Amewi Hyper Go Citroën C3 WRC Rallye/Drift 4WD 1:14 Brushless avec gyro 45 km/h RTR Noir/Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
182,35 €

Amewi Hyper Go Citroën C3 WRC Rallye/Drift 4WD 1:14 Brushless avec gyro 45 km/h RTR Noir/Rouge

2 à 3 jours ouvrés
189,00 €
Livraison gratuite

Amewi Hyper Go Citroën C3 WRC Rallye/Drift 4WD 1:14 Brushless avec gyro 45 km/h RTR Noir/Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,44 €
Livraison à partir de 16,50 €

Amewi Hyper Go Citroën C3 WRC Rallye/Drift 4WD 1:14 Brushless avec gyro 45 km/h RTR Noir/Rouge

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
211,92 €
Livraison gratuite

Amewi Hyper Go Citroen C3 WRC Rallye/Drift noir, rouge brushless 1:14 Auto RC électrique Rally 4 roues motrices (4WD) p

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
212,00 €
Livraison gratuite

Amewi Hyper Go Citroën C3 WRC Rallye/Drift 4WD 1:14 Brushless avec gyro 45 km/h RTR Noir/Rouge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
247,50 €
Livraison gratuite

Amewi Hyper Go Citroën C3 WRC Rallye/Drift 4WD 1:14 Brushless avec gyro 45 km/h RTR Noir/Rouge

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
248,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Amewi Voiture télécommandée Lamborghini Huracan STO 1:18 RTR Drift Anthracite
44,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Amewi Lamborghini Huracan STO Drift Car 1:18 RTR Orange télécommandée RC
42,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Amewi Monster Truck Die Cast 1:64 RTR avec télécommande pistolet Bleu/Orange
18,89 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Amewi Voiture télécommandée Drift Sport 4WD 1:24 RTR Noir
24,29 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,12 €
Amewi Hyper Go Citroen C3 WRC Rallye/Drift noir, rouge brushless 1:14 Auto RC électrique Rally 4 roues motrices (4WD) p

Offre la moins chère

Le rallye Citroen C3 WRC à l'échelle 1:14 est le dernier modèle de licence de notre populaire série Hyper Go. Jamais auparavant, il n'y avait d'équipement de ce type dans un véhicule RTR de cette taille. L'optique, les performances, la construction et les caractéristiques de conduite établissent de nouvelles normes dans cette catégorie de véhicules.
170,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)