Amewi UH60 Black Hawk Coastguard Hélicoptère 6G/3D GPS RTF RC télécommandée

Amewi Hélicoptère télécommandé UH60 Black Hawk Coastguard 6G/3D GPS RTF

Amewi UH60 Black Hawk Coastguard Hélicoptère 6G/3D GPS RTF RC télécommandée

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
661,34 €
Livraison gratuite

Amewi UH60 Black Hawk Coastguard Hélicoptère 6G/3D GPS RTF RC télécommandée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
738,82 €
Livraison à partir de 18,88 €

Amewi UH60 Black Hawk Coastguard Hélicoptère RC prêt à voler (RtF)

3 à 5 jours ouvrables
745,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Amewi UH60 Black Hawk Coastguard Hélicoptère 6G/3D GPS RTF RC télécommandée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
757,60 €
Livraison gratuite

Amewi UH60 Black Hawk Coastguard Hélicoptère 6G/3D GPS RTF RC télécommandée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
759,00 €
Livraison à partir de 49,00 €

Amewi UH60 Black Hawk Coastguard Hélicoptère 6G/3D GPS RTF RC télécommandée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
769,00 €
Livraison à partir de 14,95 €

Amewi UH60 Black Hawk Coastguard Hélicoptère 6G/3D GPS RTF RC télécommandée

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
857,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Amewi Hélicoptère télécommandé AFX-135 Pro Alpine Air Ambulance 6 canaux RC 6G RTF Jaune fluo
248,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 39,90 €
Amewi Bell 206 Pro Brushless CP Hélicoptère 6 canaux 6G RTF RC télécommandé Blanc/Rouge
315,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Amewi 25168 Lama Hélicoptère avec télécommande LCD 4 canaux 2,4 GHz
289,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 39,90 €
Amewi Hélicoptère télécommandé Apache AH-64D CP 6G/3D GPS RTF Vert olive
723,85 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Amewi Hélicoptère UH-1 Pro Brushless CP 6 canaux 6G RTF RC télécommandé Vert
298,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 39,90 €
Amewi UH60 Black Hawk Coastguard Hélicoptère 6G/3D GPS RTF RC télécommandée

Offre la moins chère

Système gyroscopique intégré : stabilisation supplémentaire pour une manipulation précise réglable via l'émetteur Système de positionnement GPS géomagnétique : pour un mode de vol stabilisé et des fonctions utiles telles que le démarrage automatique, le retour de voiture, l'atterrissage de voiture Système de capteur de mode de vol optique : permet aux débutants et aux pilotes expérimentés d'avoir une expérience de vol plus fluide et plus contrôlée Batterie avec chargeur et indicateur d'état : la surveillance en temps réel de l'état d'énergie empêche les interruptions ou les pannes inattendues grâce à une planification anticipée efficace Châssis gradué amorti et équipé de pneus en caoutchouc, Éditeur: Amewi
661,34 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr