Amewi 22592 Dirt Climbing SUV Race Crawler 4WD 1:10 RTR Blanc/Rouge avec télécommande, Batterie, câble de Charge

Amewi SUV Crawler RC 22592 4WD 1:10 RTR Blanc/Rouge, télécommande, batterie, câble de charge

Amewi 22592 Dirt Climbing SUV Race Crawler 4WD 1:10 RTR Blanc/Rouge avec télécommande, Batterie, câble de Charge

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,59 €
Livraison à partir de 5,90 €

Amewi Dirt Climbing SUV Race brushed 1:10 Auto RC électrique Crawler 4 roues motrices (4WD) prêt à fonctionner (RtR) 2,4 GHz avec

disponible à partir du 16.06.
154,12 €
Livraison gratuite

Amewi 22592 Dirt Climbing SUV Race Crawler 4WD 1:10 RTR Blanc/Rouge avec télécommande, Batterie, câble de Charge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,22 €
Livraison gratuite

Amewi 22592 Dirt Climbing SUV Race Crawler 4WD 1:10 RTR Blanc/Rouge avec télécommande, Batterie, câble de Charge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,28 €
Livraison à partir de 17,76 €

Amewi 22592 Dirt Climbing SUV Race Crawler 4WD 1:10 RTR Blanc/Rouge avec télécommande, Batterie, câble de Charge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
216,89 €
Livraison gratuite

Amewi 22592 Dirt Climbing SUV Race Crawler 4WD 1:10 RTR Blanc/Rouge avec télécommande, Batterie, câble de Charge

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
216,99 €
Livraison gratuite

Amewi 22592 Modèle Radiocommandé Camion À Chenilles Moteur Électrique 1:10-Amewi

Livraison sous 3 a 5 jours
266,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Amewi Voiture RC Dirt Climbing SUV CV 1:10 Brushed Crawler électrique 4WD 2,4 GHz Prêt à fonctionner
135,75 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Amewi Voiture RC Crawler Dirt Climbing Fierce Tiger 1:10 Brushed 4WD prêt à fonctionner (RtR) 2,4 GHz
141,24 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Amewi Auto RC électrique Dirt Climbing Pioneer SUV 1:10 4WD Éclairage LED
169,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,95 €
Amewi Voiture RC Pick-up Crawler Dirt Climbing 1:10 4WD RTR Noir
158,79 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Amewi 22592 Dirt Climbing SUV Race Crawler 4WD 1:10 RTR Blanc/Rouge avec télécommande, Batterie, câble de Charge

Offre la moins chère

4 roues motrices 4 WD : transmission permanente de la force sur toutes les roues, la propulsion en terrain et les pentes est ainsi considérablement augmentée Éclairage LED lumineux : pour une action de nuit fraîche pour garder l'orientation hors route à tout moment Pneus en caoutchouc haute adhérence : pour une meilleure traction - que ce soit dans la boue, sur les chemins pierreux ou sur le terrain sablonneux Pack RTR (prêt à courir) avec télécommande, batterie, câble de charge Construction robuste de l'ensemble du modèle pour une utilisation en plein air Électronique anti-éclaboussures, cadre résistant aux collisions Télécommande pistolet 2,4 GHz, réglable sur la direction, Éditeur: Amewi
142,59 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr