Amewi gris, bleu 1:12 Auto RC électrique Véhicule à chenilles prêt à fonctionner (RtR) 2,4 GHz avec accu et chargeur

Amewi Voiture RC 1:12 à chenilles – Électrique 2,4 GHz RtR gris/bleu accu+chargeur

Amewi gris, bleu 1:12 Auto RC électrique Véhicule à chenilles prêt à fonctionner (RtR) 2,4 GHz avec accu et chargeur

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
90,75 €
Livraison à partir de 6,95 €

Amewi gris, bleu 1:12 Auto RC électrique Véhicule à chenilles prêt à fonctionner (RtR) 2,4 GHz avec accu et chargeur

3 à 5 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Amewi gris, bleu 1:12 Auto RC électrique Véhicule à chenilles prêt à fonctionner (RtR) 2,4 GHz avec accu et chargeur Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
96,50 €
Livraison à partir de 6,99 €

Amewi gris, bleu 1:12 Auto RC électrique Véhicule à chenilles prêt à

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
98,98 €
Livraison gratuite

gris, bleu 1:12 Auto RC électrique Véhicule à chenilles prêt à fonctionner (RtR) 2,4 GHz avec accu et chargeur

Se renseigner auprès du vendeur
109,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Amewi Voiture RC Monstertruck 1:64 brushed électrique RTR propulsion arrière 2,4 GHz accu et câble
14,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Amewi Voiture télécommandée Lamborghini Huracan STO 1:18 RTR Drift Anthracite
44,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Amewi Monster Truck Die Cast 1:64 RTR avec télécommande pistolet Bleu/Orange
18,89 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Amewi gris, bleu 1:12 Auto RC électrique Véhicule à chenilles prêt à fonctionner (RtR) 2,4 GHz avec accu et chargeur

Offre la moins chère

Véhicule à chaînes ultra-léger et futuriste avec une grande puissance. Le train d'atterrissage à chaîne est suspendu et les chaînes sont en caoutchouc. Ainsi, le modèle possède suffisamment de Grip sur chaque support. Même Wheelis est facilement possible et le plaisir « extérieur » est presque illimité. La vitesse accessible est suffisante pour être vraiment agréable. Le gaz est entièrement contrôlable de manière proportionnelle. En outre, le modèle dispose d'une barre lumineuse à LED sur le toit, ce qui fait des voyages au crépuscule une expérience de la nature particulière. Grâce à la protection contre les projections d'eau, le modèle est parfaitement adapté aux conditions de terrain et la batterie Li-Ion 1200 mAh fournie garantit un temps de conduite suffisant. Le câble de charge de balance (USB) inclus complète le pack en association avec le système de commande 2,4 GHz sans interférence. De plus, les portes battantes sont utilisables sur le modèle (ouverture/fermeture), ce qui augm
90,75 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)