Amewi Veneno Drift Car rouge brushed 1:18 Auto RC électrique Drift 4 roues motrices (4WD) prêt à fonctionner (RtR) 2,4 GHz avec

Amewi Voiture RC Veneno Drift 1:18 électrique Rouge Brushed 4WD RTR 2,4 GHz avec accu et câble

Amewi Veneno Drift Car rouge brushed 1:18 Auto RC électrique Drift 4 roues motrices (4WD) prêt à fonctionner (RtR) 2,4 GHz avec

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
43,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Amewi Lamborghini Veneno Drift Car télécommandée 1:18 RTR rouge

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Amewi Veneno Drift Car rouge brushed 1:18 Auto RC électrique Drift 4 roues motrices (4WD) prêt à fonctionner (RtR) 2,4 GHz avec accu et câble de charge, kit

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Amewi Lamborghini Veneno Drift Car télécommandée 1:18 RTR rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,19 €
Livraison à partir de 13,93 €

Amewi Lamborghini Veneno Drift Car télécommandée 1:18 RTR rouge

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,89 €
Livraison gratuite

Amewi Veneno Drift Car rouge brushed 1:18 Auto RC électrique Drift 4 roues

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
50,98 €
Livraison gratuite

Amewi Lamborghini Veneno Drift Car télécommandée 1:18 RTR rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,40 €
Livraison à partir de 9,99 €

Amewi Lamborghini Veneno Drift Car télécommandée 1:18 RTR rouge

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
65,01 €
Livraison gratuite

Amewi Lamborghini Veneno Drift Car télécommandée 1:18 RTR rouge

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
70,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Amewi Voiture RC Monstertruck 1:64 brushed électrique RTR propulsion arrière 2,4 GHz accu et câble
14,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Amewi Voiture télécommandée Lamborghini Huracan STO 1:18 RTR Drift Anthracite
44,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Amewi Lamborghini Huracan STO Drift Car 1:18 RTR Orange télécommandée RC
42,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Amewi Monster Truck Die Cast 1:64 RTR avec télécommande pistolet Bleu/Orange
18,89 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Amewi Veneno Drift Car rouge brushed 1:18 Auto RC électrique Drift 4 roues motrices (4WD) prêt à fonctionner (RtR) 2,4 GHz avec

Offre la moins chère

La Lamborghini Veneno Drift à l'échelle 1:18 combine une dynamique de conduite impressionnante avec une apparence élégante - un modèle officiellement sous licence qui convainc par sa réplique détaillée. L'éclairage LED commutable via la télécommande crée des effets lumineux impressionnants et souligne l'aspect réaliste du véhicule miniature. Grâce à la vitesse maximale réglable individuellement, le comportement de conduite peut être adapté de manière optimale à vos capacités personnelles. Ideal pour les débutants qui souhaitent progressivement gagner en sécurité et améliorer leur technique de conduite. La régulation du gaz proportionnelle finement réglée ainsi que la vitesse de direction réglable permettent un contrôle précis à chaque dérive et dans chaque virage. Le modèle est livré en version RTR (prêt à courir) entièrement équipée directement de la boîte: Télécommande, batterie, câble de charge USB, pylônes, pneus de route et de dérive, Des écrous de roue de rechange ainsi qu'un out
43,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)